В полиции Красноярска открылась выставка "Наши старинные помощники"

5-11-2022, 13:30
В МУ МВД России «Красноярское» открылась выставка предметов, используемых сотрудниками в разное время милиции и полиции.

В полиции Красноярска открылась выставка "Наши старинные помощники", сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В МУ МВД России «Красноярское» открылась выставка предметов, используемых сотрудниками в разное время милиции и полиции.
В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел в фойе полиции Красноярска совет ветеранов ОВД организовал экспозицию раритетных технических средств, устройств и предметов, которые использовались в  своей служебной деятельности сотрудниками в разное время.  Ветераны собрали более 15 уникальных предметов из истории милиции. О каждом предмете можно узнать в подробном описании, и об их  предназначении.
Организаторы выставки – ветераны органов внутренних дел уверены, что сотрудники, рассматривающие экспонаты, погрузятся в историю милиции-полиции и получат положительные эмоции.  
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ко Дню семьи, любви и верности в полиции Красноярска открылась фотовыставка семей сотрудников органов внутренних дел

Ко Дню семьи, любви и верности в МУ МВД России «Красноярское» открылась выставка фотографий семей сотрудников органов внутренних дел.

В отделе полиции открылась выставка рисунков и поделок

В отделе полиции № 3 МУ МВД России «Красноярское» открылась новогодняя выставка рисунков и поделок детей сотрудников.

В полиции Красноярска состоялось открылась тематическая выставка творческих работ «Мы помним, мы гордимся!»

В преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в здании МУ МВД России «Красноярское» открылась тематическая выставка творческих работ «Мы помним, мы гордимся!»

Ко Дню ветерана органов внутренних дел и внутренних войск: в отделе полиции проходит выставка «Династия – гордое слово. Сплелись поколения в нем»

В преддверии Дня ветерана органов внутренних дел и внутренних войск в отделе полиции № 3 МУ МВД России «Красноярское» открылась выставка «Династия – гордое слово. Сплелись поколения в нем».

Ко Дню Победы в полиции Красноярска открылась выставка

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в полиции Красноярска открылась выставка, посвященная этому событию.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»

Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения

Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!

В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»

Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.

Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи

В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области