В ГУ МВД по краю открылась выставка, приуроченная ко Дню памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел

7-11-2022, 14:05
В преддверии Дня памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел в здании Главного управления открылась новая экспозиция.

В ГУ МВД по краю открылась выставка, приуроченная ко Дню памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Дня памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел, который отмечается в России ежегодно 8 ноября, в здании Главного управления открылась новая экспозиция.
В эту скорбную дату каждый из нас вспоминает своих боевых товарищей и коллег, кто отдал жизнь во имя мира и спокойствия на нашей земле, до конца остался верен Присяге, не дрогнув и не отступив в минуту опасности. Их отвага и героизм служат для нынешнего и грядущих поколений примером доблестного служения народу и Родине.
На выставке собраны личные вещи офицеров, чьи имена навсегда вписаны в историю органов правопорядка Красноярского края.
Познакомиться с представленными материалами можно на третьем этаже Главка.
По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Шарыповские полицейские почтили память коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей

В День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Шарыповские полицейские почтили память коллег.

Полицейские и общественники Железногорска почтили память сотрудников ОВД, погибших при выполнении служебных обязанностей

8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

В Красноярске полицейские почтили память погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел

В День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел полицейские Красноярского края почтили память коллег.

В преддверии Дня памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников в здании краевого Главка открылась выставка

В память о погибших сотрудниках на третьем этаже Главного управления МВД России по Красноярскому краю открылась выставка.

Памяти героев: Леонид Русских

8 ноября – День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел. 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Лидер просвещения из Иркутской области Илья Подковенко получил награду Общества «Знание»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения выдающихся просветителей, сотрудников и партнеров Общества «Знание». В числе награжденных – заведующий отделом управления проектами Иркутской областной юношеской библиотеки им. И.П. Уткина Илья Подковенко. Он получил

В Усть-Ордынском Бурятском округе прошел межмуниципальный конкурс «Лучший учитель родного языка»

В Усть-Ордынском Бурятском округе прошел межмуниципальный конкурс «Лучший учитель родного языка». Мероприятие организовано в рамках региональной госпрограммы «Реализация государственной национальной политики в Иркутской области».

Образовательный интенсив для специалистов по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде провели в Иркутской области

В Доме молодежи Иркутской области состоялся образовательный интенсив для специалистов по профилактике социально-негативных явлений. Его слушателями стали педагоги и представители образовательных организаций, а также сотрудники молодежных центров и руководители общественных организаций. Всего более

В Иркутском художественном музее приступили к созданию детского культурно-просветительского центра

В Галерее сибирского искусства Иркутского областного художественного музея имени В.П. Сукачёва начались работы по созданию детского культурно-просветительского центра в рамках национального проекта «Семья». Новое пространство для творческого и интеллектуального развития детей откроется осенью этого

Мужская команда Иркутской области стала второй на чемпионате России по керлингу

Команда «Иркутская область – Комсомолл 1» стала второй в группе «А» на чемпионате России по керлингу среди мужских команд, который с 11 по 19 апреля проходил в тренировочном центре ЛДС «Айсберг» на федеральной территории «Сириус» в Сочи.

В Приангарье стартовал сезон работы мобильной станции переливания крови

В Национальный день донора у здания областного Правительства развернули мобильную станцию переливания крови. Акция дала официальный старт сезону выездной работы службы крови в Приангарье. Участниками события стали 77 человек, которые сдали 34,6 литра крови и ее компонентов. Кроме того, еще 5