Полицейские просят красноярцев оказать содействие в розыске подозреваемого в разбойном нападении

9-11-2022, 13:35
Если вы узнали данного гражданина, просьба сообщить имеющуюся информацию по телефону 224-44-55, либо в дежурную часть отдела полиции № 5 МУ МВД России «Красноярское» по адресу: г. Красноярск, пр. Металлургов, 53А.

Полицейские просят красноярцев оказать содействие в розыске подозреваемого в разбойном нападении, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
25 октября около 22 часов в дежурную часть отдела полиции № 5 МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина зашел в помещение организации, расположенной в мкрн. Зеленая Роща на ул. 3 Августа, и, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитил из кассы 20 тысяч рублей, после чего скрылся.
Проведя комплекс оперативных мероприятий, оперативники уголовного розыска установили, что подозреваемый скрылся на общественном транспорте.
По данному факту следственным отделом № 5 СУ МУ МВД России "Красноярское" возбуждено уголовное дело.
Приметы подозреваемого:- мужчина, рост около 170-175, среднего телосложения, европейский тип лица, на кисти левой руки имеется татуировка, одет в куртку темного цвета с капюшоном, штаны темного цвета..
Если вы узнали данного гражданина, просьба сообщить имеющуюся информацию по телефону 224-44-55, либо в дежурную часть отдела полиции № 5 МУ МВД России «Красноярское» по адресу: г. Красноярск, пр. Металлургов, 53А.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские просят красноярцев оказать содействие в розыске возможных причастных к краже денежнег с карты

Сотрудники полиции просят красноярцев оказать содействие в розыске возможных причастных к краже денежных средств с банковской карты.

Сотрудники полиции просят помощи в установлении личности подозреваемого в совершении грабежа

Сотрудники уголовного розыска городской полиции просят помощи в установлении личности подозреваемого в грабеже.

В Красноярске полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении

Сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Красноярское» задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении.

Полиция Ангарска разыскивает подозреваемых в разбойном нападении на ломбард

Сегодня в 11:10 в дежурную часть УМВД России по г. Ангарску поступило сообщение о разбойном нападении на ломбард, расположенный в доме № 6 квартала № 182 города нефтехимиков. Около 11 ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Иркутская областная станция переливания крови стала победителем Всероссийской премии «СоУчастие»

В Москве наградили победителей и лауреатов XI Всероссийской премии за вклад в развитие донорства крови и костного мозга «СоУчастие». Иркутская областная станция переливания крови с проектом «Умное донорство» стала победителем в номинации «Золотые стандарты донорства». Награду получил главный врач

Любительские гонки на сапбордах - по всем правилам!

Сегодня на Иркутском водохранилище в районе ледокола Ангара прошли зрелищные любительские гонки на сапбордах, в которых принимали участие не только взрослые, но и подростки в возрасте от 13 лет. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске открылось отделение соцсопровождения инвалидов и кабинет ранней помощи

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области продолжает работу по формированию и развитию системы сопровождения людей с инвалидностью и их семей. В комплексном центре социального обслуживания населения в Иркутске в новом формате начало работу отделение по

В Иркутской области участники программы «Герои Приангарья» стали гостями регионального этапа игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области, на базе Усольского кадетского корпуса им. В. А. Востротина, продолжается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» - флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН» (национальный проект «Молодежь и дети»).

В Боханском районе полицейские приняли участие в квесте для школьников «Безопасное лето»

Также ребята участвовали в соревнованиях по пожарной безопасности, оказанию первой помощи и безопасности на воде.