Благотворительная акция ачинских полицейских помогла семье из Днепропетровской области подготовиться к сибирской зиме

13-11-2022, 14:40
Сотрудники полиции в Ачинске в рамках благотворительной акции «Дарим тепло» в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел оказали помощь семье, прибывшей с территории Украины.

Благотворительная акция ачинских полицейских помогла семье из Днепропетровской области подготовиться к сибирской зиме, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники полиции в Ачинске в рамках благотворительной акции «Дарим тепло» в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел оказали помощь семье, прибывшей с территории Украины.
В апреле 2022 года семья Дулиных прибыла в Ачинск из Днепропетровской области. Со стороны органов внутренних дел гражданам была оказана всевозможная помощь при оформлении и получении соответствующих документов по линии ГИБДД и миграционного законодательства. Однако на этом шефство над прибывшими гражданами не закончилось, и в преддверии Дня знаний двоим детям Дулиных была оказана помощь с приобретением канцелярских товаров к школе и детскому садику.
Накануне сотрудники полиции и член общественного совета при МО МВД России «Ачинский» Алла Картаева вновь посетили по месту жительства подшефную семью и не с пустыми руками. Для детей, а также их родителей полицейские и общественники приготовили теплые вещи, так необходимые зимой в Сибири. Некоторые из них сотрудники ОВД связали собственноручно.
«Хочется, чтобы сибирские морозы не испортили впечатление о радушном Красноярском крае, а для этого необходимо, чтобы каждый член семьи был одет по сезону. Мы понимаем, что наш климат резко отличается от Днепропетровского – основываясь на этом, мы и подбирали теплый гардероб», - отметила член общественного совета при МО МВД России «Ачинский» Алла Картаева.
Виктория Дулина с радостью приняла актуальные подарки к началу зимнего сезона и поблагодарила гостей за внимание и заботу.
По информации МО МВД России «Ачинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Ачинске молодые полицейские приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

В МО МВД России «Ачинский» в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Полицейские Ачинска провели благотворительную акцию «Дарим тепло»

Сотрудники полиции в Ачинске в преддверии своего профессионального праздника провели

В Ачинске член общественного совета проверила несение службы экипажами ДПС

Объектом проверки общественницы стали патрули ДПС, дежурившие на федеральной трассе и на городских

В Ачинске общественники посетили с проверкой изолятор временного содержания

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел

В Ачинске полицейские и общественники приняли участие в благотворительной акции «Дари добро»

Сотрудники полиции и общественный совет при МО МВД России «Ачинский» "подарили тепло"для

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

45 минут на спасение: команда ангарских огнеборцев стала лучшей в соревнованиях по ликвидации дорожно-транспортного происшествия

В скорости и грамотности выполнения необходимого алгоритма действий по спасению участников условного дорожно-транспортного происшествия состязались сегодня 12 команд пожарных и спасателей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье объявили победителей регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

В Приангарье завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» в рамках Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.

Временный проезд через поселок Вересовка оперативно восстановлен

В результате разлива реки Мегет утром сегодня, 29 марта, был подтоплен временный проезд через поселок Вересовка. Ситуацию взял на контроль заместитель мэра Андрей Сафронов. К месту происшествия тут же была направлена оперативная группа Единой дежурной диспетчерской службы.

Семье ангарчан Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых исполнилось 55 лет

Изумрудную свадьбу семья Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых отметила накануне. С днем бракосочетания, которое состоялось 55 лет назад – 2 января 1969 года – ангарчан поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник отдела по