В Красноярске подведены итоги регионального конкурса «Лучший полицейский класс»

6-12-2022, 19:45
Комиссия определила победителя и лауреатов конкурса «Лучший полицейский класс» среди полицейских классов в школах края.

В Красноярске подведены итоги регионального конкурса «Лучший полицейский класс», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Данный конкурс был инициирован в 2021 году Общественным советом при ГУ МВД России по Красноярскому краю году и был приурочен к 10-летию образования полицейских классов в крае. Положение о конкурсе разработано министерством образования Красноярского края совместно с ГУ МВД России по краю и СибЮИ МВД России.
Основная цель конкурса - повышение значимости профессии полицейской направленности, выявления и распространения успешного опыта по внедрению профилактической работы в практику работы образовательных организаций, воспитания у подрастающего поколения гражданственности, высокой духовности, формирования социально значимых ценностей
в процессе воспитания и обучения в полицейских классах.
В конкурсе приняли участие 9 общеобразовательных организаций, реализующие программы основного общего и среднего общего образования, имеющие дополнительные программы правоохранительной направленности.
Подводя итоги конкурса комиссия определила победителя и лауреатов. Ими стали:
I место – МБОУ СОШ № 3 г. Бородино;
II место – МБОУ СШ № 14  г. Норильск;
III место – МБОУ СШ № 18 г. Ачинск.
В ближайшее время победителю и лауреатам будут вручены специальные награды и благодарности.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейский-кинолог и четвероногая напарница заняли призовое место в одной из дисциплин на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства

Подведены итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди полицейских-кинологов.

Общественный совет при ГУ МВД по краю подвел итоги конкурса «Лучший Общественный совет» среди органов внутренних дел края

Комиссия Общественного совета при краевой полиции провела анализ оценки эффективности по итогам годовой работы и определила победителей.

В Красноярском крае подведены итоги краевого конкурса «Лучший народный дружинник Красноярского края» по итогам 2020 года

В Красноярском крае подведены итоги краевого конкурса «Лучший народный дружинник Красноярского края».

Общественный совет при ГУ МВД России по краю провёл первое заседание рабочей группы по подготовке к конкурсу «Лучший полицейский класс»

В рамках заседания члены рабочей группы обсудили ряд организационных вопросов, таких как подготовка Положения о конкурсе и критериев, по которым будут оценивать полицейские классы. 

В Красноярском крае подведены итоги конкурса «Лучший Общественный совет»

Общественным советом при Главном управлении МВД России по Красноярскому краю подведены итоги и определены победители конкурса «Лучший Общественный совет» среди органов внутренних дел края по итогам 2020 года.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Новый завод по производству рапсового масла запустили в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун принял участие в запуске нового завода по производству рапсового масла ООО «Сиб-Агро ОЙЛ». Реализация проекта позволит предприятию войти в тройку лидеров-производителей масложировой продукции в Иркутской области. 

Игорь Кобзев поручил детально проработать варианты закрытия прорана дамбы в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 18 апреля, с рабочей поездкой находится в городе Тулуне. Первый объект, который он посетил на территории, – левобережная дамба на примыкании улицы Песочной к автодороге Р-255 «Сибирь».

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального, областного и местного бюджетов.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Международным днём памятников и исторических мест

Уважаемые жители Иркутской области! Примите искренние поздравления с Международным днём памятников и исторических мест!

Иркутская область получит 1,7 млрд рублей на расселение граждан из аварийного жилья

Фонд развития территорий одобрил заявку Иркутской области на 1,7 млрд рублей на реализацию программы расселения аварийного жилого фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года. Софинансирование из областного бюджета составит также около 1,7 млрд рублей. На эти средства в 2026-2027 гг. будет

Виктор Цишковский: Мы видим большой потенциал для расширения взаимоотношений между Иркутской областью и Монголией

Делегация Иркутской области под руководством министра экономического развития и промышленности Иркутской области Виктора Цишковского приняла участие в мероприятиях международной горнодобывающей выставки Mongolia Mining. В ходе визита обсуждались развитие торгово-экономического сотрудничества и