Полицейские провели профориентационные занятия со студентами
17-12-2022, 17:55
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели встречи с выпускниками.
Полицейские провели профориентационные занятия со студентами, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели встречи с выпускниками института информатики и телекоммуникаций и институте машиноведения и мехатронике Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева.
Студентам рассказали о специфике прохождения службы в полиции, о том как поступить на службу в органы внутренних дел, довели основные квалификационные требования, предъявляемые к кандидатам а также разъяснили возможность продолжения образования, получения бесплатного второго высшего образования в высших учебных заведениях системы МВД России.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские провели профориентационные занятия со студентами, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели встречи с выпускниками института информатики и телекоммуникаций и институте машиноведения и мехатронике Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева.
Студентам рассказали о специфике прохождения службы в полиции, о том как поступить на службу в органы внутренних дел, довели основные квалификационные требования, предъявляемые к кандидатам а также разъяснили возможность продолжения образования, получения бесплатного второго высшего образования в высших учебных заведениях системы МВД России.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели профориентационные мероприятия с родителями учеников полицейских классов
Сотрудники отделов полиции №2,5 МУ МВД России «Красноярское» провели профориентационные мероприятия с родителями учеников полицейских классов.
Руководство городской полиции провело профориентационную лекцию в онлайн режиме со студентами вуза
Руководство МУ МВД России «Красноярское» в онлайн режиме встретились со студентами Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнёва.
Руководители красноярской полиции встретились со студентами Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева
Полицейские поговорили с ребятами о возможности вступления в ряды правоохранителей и провели профилактическую беседу.
Сотрудники полиции провели встречи со студентами
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели встречи со студентами СибГУ имени М.Ф. Решетнева и КГПУ им. В.П. Астафьева, проживающими в общежитиях в Центральном районе.
Полицейские провели профориентационную встречу в онлайн-режиме
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели в онлайн-режиме профориентационную встречу со студентами одного из высших учебных заведений краевого центра.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере
Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО
В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.
Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»
Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения
В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.
В Приангарье состоялся региональный бал амбассадоров «Профессионалитета»
Региональный бал Амбассадоров «Профессионалитета» состоялся в Иркутской области. Восемь организаций среднего профессионального образования из Черемхово, Иркутска, Нижнеудинска и Братска присоединились к событию в рамках всероссийского культурно-патриотического проекта, который второй год подряд
В Иркутской области подвели итоги XII регионального чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров
В Приангарье назвали имена победителей чемпионата по компьютерному многоборью среди граждан старшего возраста. Чемпионат проходил с 20 апреля по 10 июня и собрал в этом году рекордное количество участников – 758 человек из 42 муниципальных образований Иркутской области. Мероприятие было



Добавить комментарий!