Следователи городской полиции окончили расследование уголовного дела в отношении красноярки, обвиняемой в краже денег у мужчины после знакомства с ним

26-12-2022, 15:20
Следователи ОП № 2 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении ранее судимой жительницы краевого центра, обвиняемой в краже денежных средств.

Следователи городской полиции окончили расследование уголовного дела в отношении красноярки, обвиняемой в краже денег у мужчины после знакомства с ним, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следователи ОП № 2 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении ранее судимой жительницы краевого центра, обвиняемой в краже денежных средств.
В ходе следствия установлено, что женщина в ночное время зашла за спиртным в кафе. Ее внимание привлек мужчина, который сидел один за столиком и выпивал. Решив с ним познакомиться, обвиняемая подсела к нему, после чего они вместе стали распивать алкоголь, а потом поехали домой к мужчине, где продолжили застолье. Когда потерпевший уснул, женщина нашла в кармане его куртки 15 тысяч рублей и их забрала себе. Наутро красноярец не обнаружил денег и обратился с заявлением в полицию. При проведении оперативных мероприятий местонахождение женщины было установлено.
В отношении жительницы краевого центра было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.
В настоящее время расследование уголовного дела завершено.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Обвиняемая в кражах из женских сумок жительница Красноярска предстанет перед судом

Следователи следственного отдела № 10 СУ МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении красноярки, обвиняемой в краже денег.

Красноярец предстанет перед судом за кражу денег у пенсионерки

Следователи полиции окончили расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в краже денег у пожилой женщины.

За мошенничество на 8 млн рублей в сфере долевого строительства будут судить жительницу Красноярска

Следователи СУ МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении 39-летней жительницы краевого центра, обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных частью 3 и 4 статьи 159 УК РФ.

Красноярка предстанет перед судом за кражу кальяна

Следователи МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела  в отношении женщины, обвиняемой в краже кальяна.

Полицейские в Ужурском районе окончили расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в краже денежных средств

Следователи Отдела МВД России по Ужурскому району окончили расследование уголовного дела в отношении женщины, обвиняемой в краже денежных средств у своего знакомого.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области полицейские обеспечили безопасность на Детском параде Победы

В Чунском муниципальном округе 14 мая состоялся торжественный детский парад Победы. Сотрудники полиции отдела МВД «Чунский» обеспечивали охрану общественного порядка при проведении Детского парада Победы.

В Шелехове мошенники обманули 50-летнего автомобилиста под предлогом покупки автомобиля

Как выяснили полицейские, объявление о продаже иномарки за 135 тысяч рублей мужчина нашёл в интернете на одной из популярных торговых платформ.

В Иркутске мужчина потерял 2,2 миллиона при попытке заработать на инвестициях

Не дайте себя обмануть! Будьте осторожны и проверяйте информацию перед тем, как принимать финансовые решения.

«Урок мужества»: страницы героизма от поколения к поколению

В рамках акции «Урок мужества» в честь 80-летия Великой Победы сотрудники МО МВД России «Черемховский» встретились со школьниками.

Сотрудники ангарской полиции продемонстрировали отличную физическую подготовку

В рамках подготовки личного состава в Ангарске состоялись традиционные соревнования по подтягиванию среди сотрудников органов внутренних дел. 

В Свирске полицейские задержали подозреваемых в поджоге чужого имущества

В ходе расследования выяснилось, что незадолго до этого у мужа заявительницы возникла ссора со знакомым, в ходе которой знакомый угрожал поджогом.