Сотрудники полиции провели спортивные мероприятия для юных красноярцев

27-12-2022, 18:30
В преддверии Нового года сотрудники полиции организовали спортивные мероприятия в учебных заведениях краевого центра.

Сотрудники полиции провели спортивные мероприятия для юных красноярцев, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии Нового года сотрудники полиции организовали спортивные мероприятия в учебных заведениях краевого центра.
В рамках акции «Пойду служить в полицию» полицейские и ветераны органов внутренних дел провели товарищеские матчи в различных учебных заведениях: школах, техникумах, высших учебных заведениях.
Так, в Центральном районе прошел турнир между учащимися школы №155 и сотрудниками ОП № 1. В составе команды ОП №1 принимал участие пенсионер МВД Сучков Евгений Геннадьевич. Сотрудники ОП №10 встретились в спортзале с учащимися кооперативного техникума.  В Краевой ДЮСШ состоялся товарищеский матч по футболу, в котором приняли участие команды воспитанников образовательных учреждений и сотрудники отдела полиции №3. Игру в баскетбол организовали сотрудники ОП  № 9 для студентов КГБПОУ Красноярского индустриально-металлургического техникума. Представители МУ МВД России «Красноярское» провели товарищеский матч со студентами СФУ.
Ветераны и сотрудники отделов полиции № 4 и 8 в подшефной школе № 79 Ленинского района краевого центра организовали спортивное мероприятие «Спорт трех поколений». Участники  играли в дартс, в баскетбол и  перетягивали канат.
Полицейские регулярно проводят подобные акции для того, чтобы приобщить молодое поколение к здоровому образу жизни и вызвать у них интерес к службе в органах внутренних дел.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Красноярске состоялся товарищеский матч по волейболу между сотрудниками полиции и студентами

В рамках акции «Пойду служить в полицию» состоялся товарищеский матч по волейболу между командами

Красноярские полицейские провели спортивные мероприятия ко Дню физкультурника

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» провели спортивные мероприятия ко Дню физкультурника.

Сотрудники полиции провели мероприятия правовой направленности в учебных заведениях краевого центра

Сотрудники полиции провели мероприятия правовой направленности в учебных заведениях краевого

В Колыванском районе полицейские встретились со студентами аграрного колледжа

Полицейские рассказали ребятам о службе в ОВД и провели спортивные соревнования по лыжам.

Норильские полицейские сыграли со студентами в волейбол в рамках «Студенческого десанта»

В Норильске в рамках акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества,

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Проект берегоукрепления реки Китой в «Ясной поляне» будет дорабатываться

Совещание по вопросу берегоукрепления реки Китой в садоводстве «Ясная поляна» состоялось накануне в мэрии. Инициатором выступило руководство Енисейского бассейнового водного управления (далее БВУ). В обсуждении вопросов о сроках реализации защитных мероприятий приняли участие заместители мэра

Золотую свадьбу отмечают ангарчане Ходзинские

Церемония чествования золотых юбиляров семейной жизни Анатолия Васильевича и Любови Алексеевны Ходзинских состоялась сегодня, 19 апреля в ангарском отделе службы ЗАГС. Со словами поздравления к супругам обратился председатель Думы Ангарского округа Александр Городской.

К благоустройству сквера приступили в 8 микрорайоне Ангарска

В Ангарском округе в этом строительном сезоне будет благоустроено сразу несколько общественных пространств. Традиционно работы пройдут, в том числе и в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» президентского национального проекта «Жилье и городская среда». В городе, а

В Ангарске сотрудники полиции задержали закладчика-велосипедиста

Полицейские доставили 31-летнего ангарчанина в отдел полиции, а изъятые свертки направили на экспертизу, которая установила, что содержимым является героин общей массой более 5,5 грамм.

Иркутские и хабаровские кадеты Следственного комитета России приняли участие в научно-практической конференции в рамках проекта В«Патриоты ОтечестваВ»

В апреле 2024 года участие в образовательном проекте В«Патриоты ОтечестваВ» приняли кадеты кадетских классов следственного управления Следственного комитета России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и кадеты подшефного следственному управлению Следственного комитета России по

В Нижнеудинске сотрудники Госавтоинспекции за текущий месяц выявили 5 несовершеннолетних водителей

Так, накануне днем  при  патрулировании  улиц экипажу ГИБДД попались два несовершеннолетних водителя  11 и 12 лет, управляющие  мототранспортом.