В Нижнеингашском районе представители общественного совета посетили с проверкой изолятор временного содержания

27-12-2022, 19:10
В рамках проверки общественники ознакомились с условиями содержания находящихся в изоляторе временного содержания граждан.

В Нижнеингашском районе представители общественного совета посетили с проверкой изолятор временного содержания, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Представители общественного совета при ОМВД России по Нижнеингашскому району Галина Ставер и Галина Ливенцева посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых граждан. Основная цель посещения ИВС подразделений заключалась в ознакомлении с условиями содержания, находящихся там граждан.  
Заместитель начальника ОМВД Олег Котенок совместно с дежурным изолятора временного содержания провели проверяющих по изолятору, где они ознакомились с условиями содержания лиц подозреваемых и обвиняемых, соблюдением санитарных норм в помещениях изолятора, оценили состояние и оснащенность медицинского кабинета. Представители общественного совета посетили несколько камер и побеседовали с лицами, находящимися в ИВС.
По итогам проверки общественники дали положительную оценку, жалоб от подозреваемых или обвиняемых не поступило.
По информации ОМВД России по Нижнеингашскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Балахтинском районе общественники проверили изолятор временного содержания

Представители общественного совета в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.

В Ачинске общественники посетили с проверкой изолятор временного содержания

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел общественники посетили изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых.

В Дудинке общественники оценили работу изолятора временного содержания

В рамках общественного контроля общественники посетили с проверкой изолятор временного содержания и ознакомились с условиями содержания подозреваемых и обвиняемых.

Гражданский мониторинг: в Нижнеингашском районе общественники посетили изолятор временного содержания

По итогам проверки общественниками дана положительная оценка работе изолятора временного содержания.

В Абанском районе представители общественного совета посетили с проверкой изолятор временного содержания

Члены общественного совета при ОМВД России по Абанскому району в рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции посетили ИВС.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Тайшетском районе полицейские задержали подозреваемых в угоне автомобиля

По данным оперативников, два подельника проникли в квартиру к коллеге, и, пока тот спал забрали ключи после чего уехали.

На встрече с жителями дома № 16 в 95 квартале обсудили проблемы благоустройства и освещения

Встреча представителя администрации, общественников и жителей состоялась около дома № 16 в 95 квартале. Неравнодушные собственники пожаловались, что уже несколько месяцев по улице Окружной не работают фонари. Еще одна проблема – существует уже много лет. Неблагоустроенная дорога, которая относится

Мэр Ангарского округа встретился с молодыми чемпионами

Вчера, 12 августа, состоялась встреча мэра Сергея Петрова с юными спортсменами Ангарского округа, которые стали призёрами российских и международных соревнований. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Сибиряк» Семён Караваев, Полина Токарева и Мария Мамаенко пришли вместе с тренерами

В Иркутской области сохраняются высокие и чрезвычайные классы пожарной опасности

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 14-16 августа местами в северных районах ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области 12 августа потушили один лесной пожар

Накануне, 12 августа, в лесном фонде в Иркутской области обнаружено и в тот же день ликвидировано возгорание на площади 0,7 гектара в Черемховском районе. По предварительным данным, причиной возникновения пожара стало неосторожное обращение с огнем местным населением.

В Ангарске пресечена незаконная деятельность по добыче криптовалюты

Поводом для проверки послужили многочисленные жалобы жильцов на постоянный шум.