Снегурочка под прикрытием: новогодняя история из службы сотрудницы канской полиции Анастасии Левочко

1-01-2023, 13:15
Своей новогодней историей из служебных будней поделилась оперуполномоченный Группы специальных технических мероприятий МО МВД России «Канский» Анастасия Левочко.

Снегурочка под прикрытием: новогодняя история из службы сотрудницы канской полиции Анастасии Левочко, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Своей новогодней историей из служебных будней поделилась оперуполномоченный Группы специальных технических мероприятий МО МВД России «Канский» Анастасия Левочко.
«Однажды во время проводимой нашим Межмуниципальным отделом акции «Полицейский Дед Мороз» я в образе Снегурочки поздравляла детей сотрудников полиции, которым по долгу службы выпало находиться в новогодние дни в дали от семьи. Дедушкой Морозом был мой коллега. Мы навещали ребятишек дома, передавали им подарки от пап и создавали праздничное настроение.
Перед новым годом я заступила на дежурство. Вечером в ОВД очевидцы сообщили о краже из магазина, и я в составе следственно-оперативной группы выехала на место происшествия.
Стоит ли говорить, что в новогодний период все торговые точки празднично украшаются, оформляют елочки, делают яркие объемные подарки… В какой-то из моментов, завершив работу с заявителем и свидетелями, я подошла к елке. Напевая песню «В лесу родилась елочка», покрутила игрушки, поправила блестящую мишуру, прикрепила соскользнувший на пол дождик и тут невольно встретилась взглядом с ошеломленной девочкой лет четырех. Она стояла напротив меня, с застывшими округленными глазами, буквально с открытым ртом. После чего осторожно приблизилась и сказала:
- Вы же Снегурочка? Да? Вы ко мне позавчера приходили с Дедом Морозом. Вы здесь под прикрытием, да?
Я еле сдержала смех. Ребенок настолько все говорил серьезно, при этом озираясь по сторонам.
- Я вас не выдам. Никому не скажу, кто вы. Не бойтесь…, - заверила меня она и потихоньку, радостно засмеявшись, протиснулась среди цветных коробок к матери.
Это так было мило и забавно, что мне вовсе не хотелось развеивать чудесные мысли малышки обо мне. Я улыбнулась и помахала ей вслед. Встреча с девочкой ненадолго перенесла меня в беззаботное детство, зарядила чувством радости, которое оставалось в течение всего суточного дежурства.
По информации МО МВД России «Канский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили с Новым годом детей своих коллег, подарив радость и веру в настоящее волшебство

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Управления по контролю за оборотом

Сотрудники ГИБДД поздравили детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, со Старым Новым годом

Сказочные персонажи, полицейский Дед Мороз и Снегурочка стали настоящим сюрпризом для детей.

Полицейский Дед Мороз поздравил детей погибших при выполнении служебного долга сотрудников ОВД с наступающим Новым годом

В Красноярском крае продолжается Всероссийская акция МВД России «Полицейский Дед Мороз». 

Полицейский Дед Мороз продолжает поздравлять ребятишек с новогодними праздниками

В Прибайкальском районе полицейские поздравили детей сотрудника, погибшего при исполнении

В Лесосибирске Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили с Новым годом детей из Центра семьи

В рамках новогодней акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники лесосибирской полиции побывали в

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Временный проезд через поселок Вересовка оперативно восстановлен

В результате разлива реки Мегет утром сегодня, 29 марта, был подтоплен временный проезд через поселок Вересовка. Ситуацию взял на контроль заместитель мэра Андрей Сафронов. К месту происшествия тут же была направлена оперативная группа Единой дежурной диспетчерской службы.

Семье ангарчан Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых исполнилось 55 лет

Изумрудную свадьбу семья Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых отметила накануне. С днем бракосочетания, которое состоялось 55 лет назад – 2 января 1969 года – ангарчан поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник отдела по

В Ангарске завершился фестиваль первичных отделений Движения первых

Закрытие фестиваля ангарских первичных отделений Движения первых состоялось накануне в ДК «Нефтехимик». Ангарский округ в числе первых присоединился к Общероссийскому общественно-государственному движению детей и молодежи «Движение первых» в 2023 году. Тогда в составе первичного отделения были 17

В Мегете продолжается капитальный ремонт путепровода

Подрядная организация продолжает выполнять демонтажные работы на автомобильном виадуке в Мегете. Как сообщалось ранее, рабочие демонтировали ригель и опорную стенку на восьмой опоре, со стороны деревни Зуй и завершают демонтаж на другой стороне.