В Красноярск в Рождественский сочельник вернулся сводный отряд полиции после длительной командировки в Херсонскую область

6-01-2023, 18:25
Сегодня днем в Красноярске на железнодорожной станции прошла торжественная встреча сводного отряда сотрудников полиции, полгода несших службу по охране общественного порядка на территории Херсонской области.

В Красноярск в Рождественский сочельник вернулся сводный отряд полиции после длительной командировки в Херсонскую область, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня днем в Красноярске на железнодорожной станции прошла торжественная встреча сводного отряда сотрудников полиции, полгода несших службу по охране общественного порядка на территории Херсонской области.
Полицейских приветствовали начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий, руководители аппарата Главка, а также родные и близкие вернувшихся полицейских.
Генерал-лейтенант полиции поблагодарил сотрудников органов внутренних дел за добросовестное исполнение служебных обязанностей и ответственное выполнение особо важных задач.
«Позади у вас месяцы непростой службы, каждодневного риска и смертельной опасности. Но командировка завершилась, и вы дома. С особой радостью вас встречают родные и близкие, встречает красноярская земля и жители региона. В период командировки ни один из вас не проявил трусость и малодушие. Вы все для меня и для личного состава – герои», – подчеркнул начальник Главка.
Александр Речицкий также вручил наиболее отличившимся в оперативно-служебной деятельности сотрудникам полиции ведомственные награды МВД России и ГУ МВД России по Красноярскому краю.
После этого личный состав отряда и встречающие почтили память погибших при исполнении служебных обязанностей Андрея Рейна, Ильи Фаустова и Алексея Муфтахова.
В завершение официальной части наступила самая долгожданная минута – встреча с родными, которые все эти полгода с нетерпением ждали своих любимых.
Сотрудники полиции после отпуска вновь заступят на службу, но уже на территории родного края.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Александр Речицкий передал ордена Мужества семьям полицейских, погибших при исполнении служебного долга

Сегодня в Красноярске начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий передал государственные награды родителям и вдовам троих сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Сводный отряд полицейских Красноярского края вернулся из служебной командировки на территории Северо-Кавказского региона

Личный состав сводного отряда полиции прибыл в Красноярск из командировки в Чеченской Республике.

Сводный отряд полиции краевого Главка вернулся из служебной командировки на территории Северо-Кавказского региона

Сегодня из служебной командировки в полном составе вернулся сводный отряд из 49 сотрудников полиции Красноярского края.

Мурманские полицейские вернулись из длительной служебной командировки без потерь

На железнодорожном вокзале г.Мурманска состоялась торжественная встреча сотрудников сводного отряда полиции УМВД России по Мурманской области, прибывших из служебной командировки в Северо-Кавказский ...

Сводный отряд стражей порядка вернулся из служебной командировки на Северный Кавказ (ВИДЕО)

Сводный отряд сотрудников полиции Красноярского края вернулся из полугодичной служебной командировки на Северный Кавказ. Там 50 полицейских из разных районов края несли службу по обеспечению ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.