Поздравление руководителя Главного следственного управления Алексея Еремина с 12-летием образования Следственного комитета Российской Федерации!

15-01-2023, 14:05
15 января 2011 года Следственный комитет Российской Федерации начал свою деятельность в качестве самостоятельного федерального государственного органа. 12 лет ежедневной, кропотливой, круглосуточной и сложной работы на результат для восстановления справедливости и защиты нарушенных прав граждан.
В числе приоритетных для нашего ведомства задач были и остаются расследование сложных, резонансных преступлений против личности, противодействие экстремизму и терроризму, борьба с коррупцией и экономической преступностью, защита прав детей и социально незащищенных категорий граждан.

15 января 2011 года Следственный комитет Российской Федерации начал свою деятельность в качестве самостоятельного федерального государственного органа. 12 лет ежедневной, кропотливой, круглосуточной и сложной работы на результат для восстановления справедливости и защиты нарушенных прав граждан.
В числе приоритетных для нашего ведомства задач были и остаются расследование сложных, резонансных преступлений против личности, противодействие экстремизму и терроризму, борьба с коррупцией и экономической преступностью, защита прав детей и социально незащищенных категорий граждан.
Главное следственное управление Следственного комитета России по Красноярскому краю и Республике Хакасия за годы своего существования прошло большой путь в своем становлении и развитии. Но современный мир стремительно меняется и ставит перед следствием новые задачи. Убежден, какие бы трудности ни стояли на нашем пути, мы будем достойно нести службу на благо Отечества!
Подводя итоги, мы можем смело говорить о том, что Следственный комитет России является одной из важнейших структур в системе правоохранительных органов страны, а Главное следственное управление по Красноярскому краю и Республике Хакасия значимым структурным подразделением ведомства.
Только за прошедший год мы добились достойных результатов в работе, следователями проведено свыше 14 тысяч процессуальных проверок, возбуждено около 3 тысяч уголовных дел, всего в производстве следователей находилось более 5,2 тысяч уголовных дел, в суд направлено около 2,5 тысяч уголовных дел.
Помимо основных обязанностей сотрудниками Главного следственного управления уделяется значительное внимание образовательной, патриотической и профилактической работе, проводятся благотворительные мероприятия, направленные на помощь детям-сиротам, пожилым людям, погорельцам, военнослужащим Вооруженных сил России, участвующим в специальной военной операции.
Убежден, что компетентность, верность присяге и гражданскому долгу, высокие моральные качества каждого из сотрудников Главного следственного управления позволят и впредь с честью выполнять стоящие перед Следственным комитетом задачи по защите интересов нашей страны и ее граждан.
Особые слова благодарности - ветеранам следственных органов за наставничество, передаваемый опыт, за вклад в формирование нового поколения следователей.
Выражаю благодарность руководителям всех правоохранительных и судебных органов, органов государственной власти, экспертных учреждений за тесное взаимодействие, которое строится на стабильных, деловых, уважительных взаимоотношениях, нацеленных на совместную борьбу с преступностью, укрепление законности и правопорядка в Красноярском крае и Республике Хакасия.
ЖелаюВ Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших профессиональных успехов! Пусть предстоящий рабочий год станет успешным в осуществлении намеченных планов во имя укрепления законности и правопорядка, процветания нашего Отечества!
Руководитель ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия генерал-майор юстиции А.Л. Еремин ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Главном следственном управлении состоялось торжественное мероприятие, посвященное 15-й годовщине со дня создания Следственного комитета при прокуратуре России

Ровно 15 лет назад, 7 сентября 2007 года был образован Следственный комитет при прокуратуре Российской Федерации. Основными задачами, которые были поставлены государством перед новым следственным органом, стали оперативное и качественное расследование преступлений, обеспечение законности при производстве предварительного следствия, защита прав и свобод граждан. Они остаются неизменны.

Поздравление и.о. руководителя Главного следственного управления Александра Зюбанова с 11-летием образования Следственного комитета Российской Федерации!

Уважаемые коллеги, ветераны следственных органов, кадеты! Поздравляю вас с Днем образования Следственного комитета Российской Федерации!

Руководитель Главного следственного управления поздравляет сотрудников и ветеранов следственных органов с Днем образования Следственного комитета России

15 января 2011 года вступил в силу Федеральный закон от 28 декабря 2010 года В«О Следственном комитете Российской ФедерацииВ». С этого момента Следственный комитет России начал свою деятельность в качестве самостоятельного федерального государственного органа. Сегодня Следственный комитет России занимает одно из ведущих мест в системе правоохранительных органов нашей страны и отмечает 11-летие

Поздравление и.о. руководителя Главного следственного управления Алексея Еремина с 10-летием образования Следственного комитета Российской Федерации!

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны следственных органов, кадеты! 15 января исполняется ровно 10 лет с момента образования Следственного комитета Российской Федерации! Подводя итог 10-летней работе, мы можем смело говорить о том, что Следственный комитет России является одной из важнейших структур в системе правоохранительных органов страны. ИмеяВ за плечами трехсотлетний опыт следственной

Поздравление руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Потапова Андрея Евгеньевича с Днем сотрудника органов следствия Российской Федерации!

Уважаемые коллеги, ветераны следствия! Примите поздравления в честь профессионального праздника – Дня сотрудника органов следствия Российской Федерации.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.