Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий подвел итоги работы МО МВД России «Назаровский» в 2022 году

18-01-2023, 13:35
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю в ходе рабочего визита подвел итоги работы Межмуниципального отдела МВД России «Назаровский» в 2022 году.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий подвел итоги работы МО МВД России «Назаровский» в 2022 году, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю в ходе рабочего визита подвел итоги работы Межмуниципального отдела МВД России «Назаровский» в 2022 году.
В ходе совещания Александр Речицкий в присутствии заместителя главы города Назарово Александра Гейнриха, главы Назаровского района Михаила Ковалева, прокурора Владислава Беспалова и руководителей силовых структур дал оценку оперативно-служебной деятельности отдела за 2022 год. Генерал-лейтенант полиции отметил стабильную работу отдела, уделив особое внимание качеству проводимых дежурными нарядами мероприятий по работе с населением, тщательным проверкам каждого заявления и обращения граждан.
Начальник Главка обозначил приоритетные направления деятельности отдела в текущем году, среди которых усиление контроля за миграционными потоками, профилактика мошенничества с использованием информационных технологий, а также повышение эффективности работы по охране общественного порядка и безопасности в общественных местах. В частности, Александр Речицкий обозначил необходимость рассмотрения вопроса о запуске аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».
Завершая совещание, руководитель ГУ МВД России по Красноярскому краю в тожественной обстановке вручил ведомственные награды отличившимся в оперативно-служебной деятельности сотрудникам Межмуниципального отдела и поблагодарил их за службу, пожелав дальнейших успехов в работе.
Кроме этого, в ходе визита начальник Главка проинспектировал изолятор временного содержания и дежурную часть МО МВД России «Назаровский».
По информации МО МВД России «Назаровский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Начальник краевого Главка Александр Речицкий подвел итоги инспекторской проверки в МО МВД России «Емельяновский»

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в рамках рабочей поездки посетил Межмуниципальный отдел МВД России «Емельяновский».

Начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий посетил с рабочим визитом ОМВД России по Таймырскому району

Начальник ГУ МВД по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий подвел итоги работы Отдела МВД России по Таймырскому району за 2021 год.

Начальник краевого Главка подвел итоги работы МО МВД России «Енисейский» в 2021 году

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий посетил с рабочим визитом Енисейский район.

Начальник краевого Главка представил нового руководителя МО МВД России «Березовский»

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий в ходе рабочего визита в Березовский район представил нового начальника МО МВД России «Березовский» личному составу.

Начальник Главка Александр Речицкий подвел итоги работы МО МВД России «Емельяновский» в 2020 году

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю в ходе рабочего визита подвел итоги работы Межмуниципального отдела МВД России «Емельяновский» в 2020 году.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Первый ночной читальный зал откроют в публичной библиотеке Иркутской области

В Иркутской области 25 августа откроют первый ночной читальный зал. Он будет работать в областной государственной универсальной научной библиотеке им. И.И. Молчанова-Сибирского. Обслуживание посетителей в нем будет полностью автоматическим, без сотрудников.

Первый ночной читальный зал откроют в библиотеке Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал

Обслуживание посетителей в нем будет полностью автоматическим, без сотрудников. – Среди наших читателей есть люди с напряжённым графиком работы, студенты, молодые учёные, родители маленьких детей и те, чей день...

Победителями регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ стали 23 участника

Дирекция Международной премии #МЫВМЕСТЕ объявила списки победителей регионального этапа и полуфиналистов 6-го сезона премии. От Иркутской области победителями стали 23 участника, трое из них поборются за победу во всероссийском полуфинале.

Работы по капитальному ремонту Дома культуры «Юбилейный» идут с опережением графика

В Байкальском муниципальном образовании капитальный ремонт Дома культуры «Юбилейный» ведут с опережением графика. Он включен в национальный проект «Семья». На проведение работ выделено 152,3 млн рублей.

Иркутская область присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес»

Иркутская область вновь присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес». Центральное мероприятие пройдет 12 сентября на территории Иркутского лесничества. В нем планируют принять участие около 500 человек: представители исполнительных органов государственной власти Иркутской области, депутаты

Соревнования на Кубок Главного управления МЧС России по Иркутской области по пожарно-спасательному спорту прошли в Иркутске

В состязаниях участвовали 11 команд пожарно‑спасательных гарнизонов, специализированной пожарно-спасательной части Главного управления, пожарно-спасательной службы Иркутской области и пожарной охраны В«ИркутскэнергоВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области