Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий посетил МО МВД «Ачинский»

18-01-2023, 21:00
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в рамках рабочей поездки посетил Межмуниципальный отдел МВД «Ачинский».

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий посетил МО МВД «Ачинский», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в рамках рабочей поездки посетил Межмуниципальный отдел МВД «Ачинский».
Руководитель Главного управления провел рабочее совещание с личным составом подразделения. С докладом выступил начальник МО МВД России «Ачинский» полковник полиции Дмитрий Брянский, отразив статистику 2022 года, согласно которой в Ачинске благодаря проведению профилактических мероприятий снизилось количество преступлений, совершенных в алкогольном опьянении, на 24,5%, а также несовершеннолетними на 46,8%.
На заседании присутствовали глава города, руководители правоохранительных органов, представители общественного совета при ОВД  и ветеранской организации. Стороны обсудили вопросы взаимодействия государственных и силовых органов с полицией по обеспечению охраны общественного порядка и безопасности на территории г.Ачинска и Ачинского района.
В ходе совещания майор милиции в отставке Александр Усков в своем выступлении рассказал генерал-лейтенанту полиции, что проработан вопрос б участии в профилактических мероприятиях ветеранов МВД, а также погранвойск. Александр Речицкий положительно оценил данную инициативу, пожелав воплощения планов в реальность, а главное получения желаемого результата – повышения уровня безопасности в городе.
Начальник ГУ МВД по краю провел заслушивание руководителей подразделений, дал указания по активизации работы, определив приоритетные направления и задачи, проверил работу дежурной части, отдела по вопросам миграции в части предоставления государственных услуг населению.
Во время совещания с личным составом Александр Речицкий поощрил сотрудников, добившихся наиболее высоких показателей в служебной деятельности. Благодарности Министра МВД России была удостоена главный специалист-эксперт правовой группы Наталья Овчаренко. Также были вручены звания старшего начальствующего состава подполковнику юстиции Олесе Власовой и майору юстиции Инге Самсоновой.
Заслуженные награды в этот день полицейские получили также от главы города. Игорь Титенков вручил почетную грамоту заместителю начальника отдела майору полиции Оксане Тушковой, а также благодарности ряду других сотрудников.
По информации МО МВД России «Ачинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий посетил с рабочим визитом Межмуниципальный отдел МВД России «Шушенский»

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в ходе

Начальник краевого Главка Александр Речицкий с рабочим визитом посетил МО МВД России «Курагинский»

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий посетил

Начальник краевого Главка Александр Речицкий подвел итоги инспекторской проверки в МО МВД России «Емельяновский»

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий побывал с рабочим визитом в МО МВД России «Ачинский»

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий встретился с личным составом ОМВД России по Таймырскому району

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Поздравление Александра Ведерникова с 30-летием Законодательного Собрания Иркутской области

Дорогие друзья! Поздравляю вас с 30-летием со дня образования Законодательного Собрания Иркутской области! 20 апреля 1994 года состоялась первая сессия нового представительного органа власти Иркутской области. Перед депутатами стояла масштабная задача – в короткие сроки для полноценной жизни

Игорь Кобзев провел телемост с бойцами из Иркутской области, участвующими в СВО

Телемост с военнослужащими, участвующими в специальной военной операции, прошел 20 апреля в Иркутске. На этот раз на связь с родными вышли бойцы родом из Иркутска, Иркутского, Тулунского, Братского, Качугского и Слюдянского районов. Провел телемост Губернатор региона Игорь Кобзев.

Совместные направления работы определили участники IV форума бурят Прибайкалья

В Иркутске продолжаются мероприятия IV форума бурят Прибайкалья, стартовавшего накануне. Сегодня вместе с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым участники форума посетили Суворовское училище. Здесь же обсудили основные направления совместной работы. Среди них — развитие образования,

В Иркутской области увеличили оперативность тушения лесных пожаров

Федеральный штаб по тушению лесных пожаров провел сегодня заместитель руководителя Рослесхоза Алексей Венглинский. О прохождении пожароопасного сезона в Иркутской области в онлайн-режиме доложил заместитель Председателя Правительства региона Владимир Читоркин.

За сутки в Иркутской области завершена эксплуатация 3 ледовых переправ

В Мамско-Чуйском районе на реке Витим в посёлках Мама иВ  Витимский и в Катангском районе на Нижней Тунгуске в селе Юрьева закрыты ледовые переправы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Осадки и усиление ветра, на Байкале до 20-25 м/с, ожидаются 21 апреля в регионе

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 апреля местами по области ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег, снег, в горах южного Прибайкалья сильный снег, на дорогах - гололедица. - Главное управление МЧС России по