В Лесосибирске сотрудники полиции провели профориентационную экскурсию для участников акции «Студенческий десант»

19-01-2023, 16:50
В Лесосибирске сотрудники полиции организовали профориентационную экскурсию для участников флагманской программы «Мы гордимся». Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант».

В Лесосибирске сотрудники полиции провели профориентационную экскурсию для участников акции «Студенческий десант», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Лесосибирске сотрудники полиции организовали профориентационную экскурсию для участников флагманской программы «Мы гордимся». Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант».
В начале встречи перед гостями выступил специалист отделения по работе с личным составом, который познакомил учащихся с порядком поступления в вузы МВД России, рассказал о процедуре прохождения вступительных испытаний, а также об особенностях службы в органах внутренних дел.
Продолжилось мероприятие знакомством с работой полицейского психолога.  Участники встречи узнали, какие требования предъявляются к кандидатам на службу в полицию, а также о современных методиках исследования в психологии. Затем с ребятами провели мини-тренинг, направленный на сплоченность коллектива, а также дали возможность с помощью игры попробовать себя в роли настоящего полицейского и пообщаться с предполагаемым нарушителем правопорядка.
Завершилась встреча посещением музейной комнаты полиции, где гостям рассказали об истории и становлении городского отдела внутренних дел.
По информации ОМВД России по г. Лесосибирску
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские в Шарыпово провели профориентационное занятие для студентов техникума

Шарыповские полицейские в рамках акции «Студенческий десант» провели занятие для учащихся техникума.

Студенческий десант: полицейские Лесосибирска совместно с представителем общественного совета организовали экскурсию для студентов

В рамках  акции «Студенческий десант» учащиеся медицинского техникума побывали на экскурсии в Отделе МВД России по г. Лесосибирску.

В Красноярске полицейские и общественники провели мероприятие для студентов медицинского университета

В рамках акции «Студенческий десант» учащихся познакомили с работой отделения организации психологической работы и провели экскурсию в музее.

В Лесосибирске «Студенческий десант» познакомился с работой дорожных полицейских

В Лесосибирске в рамках общероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся строительного техникума познакомились с работой дорожных полицейских.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области задержаны подозреваемые в похищении двух мужчин

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по Ангарскому городскому округу задержали трех местных жителей по подозрению в похищении двух человек.

Директора школ Приангарья приняли участие в совещании с главой Минпросвещения РФ

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провел совещание с директорами школ из всех регионов России. Они обсудили укрепление единого образовательного пространства страны, поддержку кадров и обеспечение безопасности участников образовательного процесса.

В Иркутске стартовала специализированная выставка «Байкальская строительная неделя»

В Иркутске начала работу специализированная выставка «Байкальская строительная неделя», продлится мероприятие до 21 марта. С приветственным словом к участникам обратились заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Галкин и президент Союза строителей Иркутской области Виктор

Итоги наркоситуации в регионе за 2025 год подвели на заседании антинаркотической комиссии в Иркутской области

Антинаркотическая комиссия в Иркутской области провела исследования ситуации в регионе по итогу 2025 года. Результаты мониторинга представили на заседании комиссии, которое состоялось сегодня, 19 марта, под руководством Губернатора Игоря Кобзева.

В Шелехове после капремонта отрыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники»

В городе Шелехове после капитального ремонта открыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники», которые входит в состав Межпоселенческого центра культурного развития. В здании, которое они занимают, работы провели по государственной программе Иркутской области «Развитие культуры» на