В Красноярком крае полицейские эвакуировали жильцов дома, у которых загорелась баня

24-01-2023, 11:20
Сотрудники ГИБДД в с. Новоселово помогли супружеской паре, у которых произошло возгорание бани.

В Красноярком крае полицейские эвакуировали жильцов дома, у которых загорелась баня, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД в с. Новоселово помогли супружеской паре, у которых произошло возгорание бани.
В ночное время, обеспечивая безопасность дорожного движения, экипаж дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД МО МВД России «Балахтинский» в составе старших лейтенантов полиции Александра Толстикова и Ивана Изотова, находясь на маршруте патрулирования, заметили клубы дыма, когда проезжали по частному сектору возле одного из домов с. Новоселова.
Незамедлительно прибыв на место возгорания, госавтоинспекторы доложили о происшествии в дежурную часть полиции и вызвали наряд пожарной части. Полицейские, постучав в окна, разбудили супружескую пару, проживавшую в доме, а также попросили их отогнать автомобиль из гаража, поскольку очаг возгорания находился неподалеку.
Жители дома поблагодарили полицейских за их оперативные действия, которые помогли не допустить распространения огня на другие постройки.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае полицейские эвакуировали жильцов дома, рядом с которым горели хозпостройки

Кроме того, полицейские совместно с пожилыми хозяевами эвакуировали из гаража автомобиль и вынесли из горящей бани газовый баллон, тем самым не допустили тяжких последствий.

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД оказали помощь во время пожара

В Емельяновском районе сотрудники ГИБДД помогли семье, пострадавшей во время пожара.

В Красноярском крае автоинспекторы спасли семейную пару во время ночного пожара

В Балахтинском районе инспекторы ДПС помогли пожилым супругам ликвидировать возгорание в частном доме.

В Боготоле сотрудники Госавтоинспекции помогли предотвратить пожар в одном из частных домов

В Боготоле сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь местным жителям, у которых начался пожар в бане.

В Красноярском крае полицейские оказали помощь попавшим в снежный плен

В Богучанском районе Красноярского края инспекторы дорожно-патрульной службы помогли супружеской паре вызволить застрявший в снегу автомобиль.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».  

В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.

В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти

Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных

Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.