В Красноярске представитель краевого Главка рассказал дошколятам о профессии полицейского

24-01-2023, 17:25
Заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю Евгений Долгов встретился с воспитанниками одного из детских садов Октябрьского района краевого центра.

В Красноярске представитель краевого Главка рассказал дошколятам о профессии полицейского, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю Евгений Долгов встретился с воспитанниками одного из детских садов Октябрьского района краевого центра.
Каждое утро дошколята устраивают советы, на которых обсуждают важные для себя новости и планы на ближайшее будущее. Накануне одна из воспитанниц решила пригласить на встречу своего отца, который является сотрудником краевой полиции, чтобы тот рассказал о профессии полицейского.
Заместитель начальника пресс-службы краевого Главка Евгений Долгов поговорил с малышами о службе в органах внутренних дел, внимательно выслушал вопросы ребят и постарался максимально доступно ответить на каждый. Ребята с огромным интересом расспрашивали обо всех аспектах работы в полиции и наперебой придумывали свои варианты.
Самым главным стал вопрос от ребят, как стать полицейским. Услышав, что для этого нужно быть здоровым, сильным, смелым и умным, малыши пообещали прилежно учиться и регулярно заниматься физкультурой.
В завершении Евгений Долгов подарил дошколятам специально разработанные пресс-службой наклейки-стикеры с полицейскими и книжные закладки с символикой краевого Главка, а также пожелал им интересных занятий и новых открытий.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю
 
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейский Дед Мороз передал подарки маленьким пациентам онкологического отделения Центра охраны материнства и детства

Заместитель начальника краевого Главка Руслан Северин посетил Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства.

Представитель краевого Главка побеседовал с воспитанниками Кедрового кадетского корпуса о безопасности в интернете

Представитель Главного управления МВД России по Красноярскому краю провел урок для учащихся Кедрового кадетского корпуса.

Заместитель начальника ГУ МВД по краю Сергей Космачев вручил награды сотрудникам Информационного центра краевого Главка

Заместитель начальника Главного управления МВД России по Красноярскому краю генерал-майор внутренней службы Сергей Космачев вручил награды сотрудникам Информационного центра краевого Главка

Представитель краевого Главка в прямом эфире ТК «7 канал» рассказал о правилах охоты

В прямом эфире ТК «7 канал» принял участие заместитель начальника полиции ГУ МВД России по краю Алексей Запьянцев.

Ко Дню пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел Россиийской Федерации: заместитель начальника краевого Главка вручил сотрудникам ведомственные награды

В торжественной обстановке заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-майор внутренней службы Сергей Космачев вручил ведомственные награды отличившимся сотрудникам.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске торжественно открылись Дни русской духовности и культуры «Сияние России»

Дни русской духовности и культуры «Сияние России» торжественно открылись сегодня, 6 сентября, в Иркутске. Праздник начался с Божественной литургии и крестного хода. В мероприятиях, направленных на сохранение российских духовных и нравственных ценностей, укрепление исторических и культурных традиций

В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске

В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Почти 164 тысячи ветеранов труда в Приангарье получают меры социальной поддержки

С 2019 года в первое воскресенье сентября отмечается День ветерана труда в Иркутской области. В 2026 году эта дата выпала на 6 сентября. Сегодня различные льготы и выплаты получают около 163,8 тысячи жителей, имеющих почетные звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Иркутской области».

В Железногорске-Илимском возбуждено уголовное дело по факту гибели пациента при пожаре в больнице

В настоящее время на месте происшествия работают следователи СК России. Проводится осмотр, допрашиваются сотрудники медицинского учреждения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Действиям ответственных лиц будет дана правовая оценка.