Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий принял участие в расширенном заседании ученого совета СибЮИ МВД

26-01-2023, 13:50
В Сибирском юридическом институте МВД России состоялась расширенное заседание ученого совета, на котором были подведены итоги деятельности вуза за 2022 год.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий принял участие в расширенном заседании ученого совета СибЮИ МВД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Сибирском юридическом институте МВД России состоялась расширенное заседание ученого совета, на котором были подведены итоги деятельности вуза за 2022 год.
В расширенном заседании ученого совета Сибирского юридического института МВД России приняли участие начальник СибЮИ Дмитрий Ким, начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий и начальник Управления Губернатора края по безопасности и профилактике коррупционных и иных правонарушений Сергей Гапонов, руководство вуза, профессорско-преподавательский состав, а также курсанты и слушатели СибЮИ МВД России. В режиме видеоконференцсвязи к мероприятию присоединился и начальник Учебного центра (филиала) СибЮИ МВД России в г. Манагуа Республики Никарагуа полковник полиции Олег Суров.
Начальник института генерал-майор полиции Дмитрий Ким в своем докладе озвучил основные результаты деятельности образовательной организации. Он остановился на успешном прохождении лицензирования образовательных программ адъюнктуры по новым научным специальностям, получении аккредитации образовательных услуг в области охраны труда, проведении приемной кампании, эффективности образовательной деятельности института. Дмитрий Владимирович рассказал об укреплении партнерских отношений с органами исполнительной и законодательной власти Красноярского края, местного самоуправления, образовательными организациями России, комплектующими органами, кадровом, морально-психологическом, финансовом и тыловом обеспечении.
Высокую оценку деятельности института в подготовке квалифицированных кадров дал присутствовавший на мероприятии начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий. Генерал-лейтенант полиции отметил плодотворное взаимодействие с институтом по подготовке кадров, в организации профориентационной работы с полицейским классами и многим другим направлениям деятельности. Александр Георгиевич также внес предложения по совершенствованию дальнейшего взаимодействия.
Начальник Управления Губернатора Красноярского края по безопасности и профилактике коррупционных и иных правонарушений Сергей Гапонов также поблагодарил руководство и коллектив института за эффективную работу, отметив, что в рамках заключенного соглашения между администрацией Губернатора Красноярского края и Сибирским юридическим институтом МВД России успешно реализуется комплекс проектов, мероприятий и научных исследований в сфере антинаркотической деятельности.
Завершая заседание расширенного ученого совета, начальник института Дмитрий Ким обозначил основные задачи на 2023 год и поблагодарил личный состав за работу в прошедшем году.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В СибЮИ МВД России состоялась встреча руководства института с членами Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю

Представители Комиссии по повышению информационной открытости, взаимодействию со СМИ и институтами гражданского общества, общественной оценке деятельности полиции познакомились с вузом  

Начальник ГУ МВД России по краю встретился с курсантами СибЮИ МВД России

Сегодня начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий встретился с курсантами Сибирского юридического института МВД России.

Александр Речицкий поздравил курсантов СибЮИ МВД России с началом нового учебного года

Начальник ГУ МВД России по краю принял участие в торжественном мероприятии, посвященном началу учебного года в СибЮИ МВД России.

На ученом совете обсудили вопросы сотрудничества

В расширенном заседании Ученого совета Барнаульского юридического института МВД России принял участие начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Алтайскому краю полковник ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.