При выполнении боевого задания в ходе специальной военной операции трагически погиб наш товарищ – старший следователь-криминалист в отставке полковник юстиции Андрей Абрамович Фризен.

2-02-2023, 23:10
При выполнении боевого задания в ходе специальной военной операции трагически погиб наш товарищ – старший следователь-криминалист в отставке полковник юстиции Андрей Абрамович Фризен.
Андрей Абрамович посвятил свою жизнь защите Отечества, прошел службу в рядах Советской армии, а после служил следователем, прокурором-криминалистом, следователем-криминалистом в органах прокуратуры и Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю.В 

При выполнении боевого задания в ходе специальной военной операции трагически погиб наш товарищ – старший следователь-криминалист в отставке полковник юстиции Андрей Абрамович Фризен.
Андрей Абрамович посвятил свою жизнь защите Отечества, прошел службу в рядах Советской армии, а после служил следователем, прокурором-криминалистом, следователем-криминалистом в органах прокуратуры и Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю. На его счету многие раскрытые тяжкие и особо тяжкие преступления. Преданный своему призванию, он никогда не сомневался в правильности выбранного жизненного пути.
Весной 2022 года он добровольцем зачислен на службу в Вооруженные силы Российской Федерации. Защищая Отечество в зоне специальной военной операции, получил ранение, но пройдя лечение, осенью снова вернулся в строй. При выполнении боевой задачи Андрей Абрамович трагически погиб.
Мы запомним его офицером с большой буквы, мужественным защитником Родины, преданным присяге, долгу и Отечеству.
Его пример чистого, бескорыстного, самоотверженного служения России станет высоким нравственным ориентиром для офицеров Следственного комитета Российской Федерации.
Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибшего.
Память о настоящем российском офицере Андрее Абрамовиче Фризене останется в наших сердцах. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Московской академии Следственного комитета России состоялась встреча с Героями России - участниками специальной военной операции

В Московской академии Следственного комитета России В состоялась встреча с участниками специальной

Трое полицейских из Красноярска трагически погибли при выполнении служебных обязанностей

Личный состав ГУ МВД России по Красноярскому краю, Краевой Совет ветеранов ОВД и ВВ выражает

В рамках фотопроекта В«Служа Закону-служим Отечеству!В» Марченко Антон Александрович

Марченко Антон Александрович-следователь-криминалист отдела криминалистики следственного

МЧС России глубоко скорбит о трагической гибели Министра МЧС Евгения Николаевича Зиничева

Глава МЧС России Евгений Зиничев трагически погиб при исполнении служебных обязанностей 8 сентября

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.

Дни единых действий всероссийского проекта «Без срока давности» проходят в образовательных организациях Приангарья

Дни единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проходят в образовательных организациях Иркутской области в рамках всероссийского проекта «Без срока давности».