В Канске участковые уполномоченные полиции и инспекторы по делам несовершеннолетних выясняют обстоятельства конфликта между двумя школьниками 8 класса

9-02-2023, 15:35
Информация об инциденте поступила в дежурную часть МО МВД России «Канский» сегодня в начале 11.00 часов от социального педагога образовательной организации.

В Канске участковые уполномоченные полиции и инспекторы по делам несовершеннолетних выясняют обстоятельства конфликта между двумя школьниками 8 класса, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информация об инциденте поступила в дежурную часть МО МВД России «Канский» сегодня в начале 11.00 часов от социального педагога образовательной организации.
Выехавшие на место полицейские выяснили, что между подростками 2008 года рождения еще на перемене произошла ссора. Затем они продолжили конфликт в классе, где один из них достал перцовый баллончик и распылил его в глаза другому. Раздражающее вещество также попало на стоявшую рядом девочку. Пострадавшие учащиеся и находившийся в момент происшествия в классе ученик, болеющий астмой, в целях исключения опасности для здоровья, были доставлены в медучреждение.
Сейчас с несовершеннолетним, использовавшим баллончик, работают инспекторы ПДН.
По данным ОВД, ни один участник инцидента ранее в поле зрения полиции не оказывался.
Со стороны правоохранительного ведомства по п факту случившегося проводится проверка, а также профилактическая работа с семьями школьников.
По информации МО МВД России «Канский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские выясняют обстоятельства инцидента в одной из школ города Канска

В дежурную часть МО МВД России «Канский» из медицинского учреждения поступила информация об обращении 13-летнего подростка с телесными повреждениями.

Сотрудники красноярской полиции проводят проверку по факту конфликта между посетителями и охраной в одном из городских баров

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское»  проводят проверку по факту конфликта между посетителями и охраной в одном из городских баров.

В Канске сотрудниками полиции проводится проверка по факту ночного конфликта между двумя компаниями молодых людей

В Канске сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства конфликта, произошедшего сегодня ночью между двумя компаниями молодых людей.

Сотрудники полиции проводят проверку по сообщению о конфликте между школьниками в Красноярске

Сотрудники полиции проводят проверку по сообщению о конфликте в мкр. Северный краевого центра.

Канские оперативники работают на месте падения с балкона 74-летней пенсионерки

В Канске сотрудники полиции выясняют обстоятельства падения с балкона 74-летней пенсионерки. В дежурную часть МО МВД России «Канский» поступила информация от местного жителя о том, что ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Шелехове задержан предполагаемый закладчик синтетических наркотиков

Экспертиза подтвердила, что изъятое вещество - «скорость», общим весом 0,401 грамм.

Межведомственные оперативные группы заблаговременно направлены в ряд районов, подверженных угрозе весеннего половодья

В районы Иркутской области, подверженные угрозе весеннего половодья, заблаговременно направлены межведомственные оперативные группы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Учительница из Иркутска лишилась более 580 тысяч рублей, решив продлить договор сотовой связи

Полиция напоминает: сотрудники госорганов, сотовых операторов и банков никогда не запрашивают коды из СМС и не требуют переводить деньги на «безопасные счета».

В Нижнеудинске настоятель Петропавловского храма посетил изолятор временного содержания

Вместе с начальником отдела полковником полиции Хачатуром Григоряном он лично встретился и поговорил с каждым заключённым.

В минувшие сутки в области было ликвидировано 12 пожаров

В минувшие сутки в области было ликвидировано 12 пожаров: в производственном и нежилом зданиях, в неэксплуатируемом строении, в частном, садовом, два – в многоквартирном домах, четыре – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области