Госавтоинспекция Красноярска проведет масштабный рейд по проверке водителей на состояние опьянения

17-02-2023, 20:40
Полк ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» на предстоящих выходных проведёт профилактический рейд «Нетрезвый водитель».

Госавтоинспекция Красноярска проведет масштабный рейд по проверке водителей на состояние опьянения, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полк ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» на предстоящих выходных проведёт профилактический рейд «Нетрезвый водитель».
Масштабные проверки начнутся уже сегодня вечером и продлятся все выходные. Автоинспекторы будут перекрывать участки проезжей части в разных районах города и проверять состояние каждого водителя.
Напоминаем, что управление транспортным средством в состоянии опьянения является грубейшим нарушением ПДД, за которое предусмотрен штраф в размере 30000 рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения влечет аналогичные правовые последствия. В случае повторного совершения данного правонарушения наступает уголовная ответственность.
Информацию о водителях, управляющих транспортными средствами с признаками опьянения, можно сообщать в Госавтоинспекцию по круглосуточному телефону «Синяя линия» 8(391)263-10-19.
По информации  ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярские инспекторы ГИБДД проведут масштабный рейд «Нетрезвый водитель»

На предстоящих выходных дорожные полицейские краевого центра проведут рейдовое мероприятие «Нетрезвый водитель» и проверят водителей на трезвость.

В Красноярске пройдет масштабный рейд «Нетрезвый водитель»

С сегодняшнего вечера и на предстоящих выходных Госавтоинспекция Красноярска проведет масштабный рейд «Нетрезвый водитель».

Красноярский полк ДПС проведут масштабный рейд по проверке водителей на состояние опьянения

Красноярский полк ДПС на предстоящих выходных проведёт профилактический рейд «Нетрезвый водитель».

Госавтоинспекция Красноярска проведет рейд по проверке водителей на состояние опьянения

Красноярский полк ДПС на предстоящих выходных проведёт профилактический рейд «Нетрезвый водитель».

Сотрудники ДПС проведут в Красноярске масштабный рейд «Нетрезвый водитель»

На предстоящих выходных дорожные полицейские Красноярска проведут масштабный рейд по выявлению нетрезвых водителей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.