Член Общественного совета при ГУ МВД по краю Александр Назаров посетил с почетной миссией г. Канск

24-02-2023, 17:55
Член Общественного совета при ГУ МВД России по краю Александр Назаров посетил город Канск, чтобы поздравить общественный совет при ОВД с третьим местом в конкурсе «Лучший общественный совет».

Член Общественного совета при ГУ МВД по краю Александр Назаров посетил с почетной миссией г. Канск, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В ходе визита он встретился с заместителем начальника МО МВД России «Канский» майором полиции Алексеем Петровским и председателем общественного совета при ОВД Максимом Нашивочниковым, вручив им заслуженную награду.
Александр Назаров высоко оценил эффективное взаимодействие органов внутренних дел и объединения людей различных профессий, вызвавшихся помогать полиции. Он также обсудил пути повышения правовой грамотности и защищенности молодежи, привития ей патриотизма.
Затем Александр Назаров посетил Многопрофильный молодежный центр в Канске, где ознакомился с работой консультативно-интерактивных площадок центра, рассмотрел новые методы и форматы проведения мероприятий для юных жителей.
Сегодня очень важно у молодежи развивать лидерские качества, формировать опыт социального поведения и популяризировать среди них жизненные ценности. Поэтому здорово, что Общественные советы при полиции и сами подразделения ОВД в реализации этих направлений работают в тесном тандеме с молодежными центрами», - рассказал член Общественного совета при ГУ МВД России по краю Александр Назаров.
По информации МО МВД России «Канский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Председатель и член Общественного совета при ГУ МВД по краю посетили с рабочим визитом МО МВД России «Канский»

В рамках рабочей поездки Валерий Васильев и Александр Назаров встретились с руководящим составом

Председатель Общественного совета при краевой полиции посетил с рабочим визитом МО МВД России «Бородинский»

В рамках рабочего выезда и осуществления общественного контроля председатель Общественного совета

В рамках акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при Главке посетил с рабочим визитом отделение полиции Манского района

В рамках Всероссийской акции «гражданский мониторинг» член Общественного совета при ГУ МВД по краю

Представитель Общественного совета при ГУ МВД по краю проверил изолятор временного содержания

Руководитель Комиссии по защите прав граждан Общественного совета при ГУ МВД по краю Александр

Представитель Общественного совета ГУ МВД России по краю провел лекцию в Центре профессиональной подготовки сотрудников полиции

Представитель общественного совета при краевом управлении МВД России Александр Назаров провел

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В 2024 году в Иркутской области отремонтируют 13 мостов

В Иркутской области в 2024 году по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» отремонтируют и введут в эксплуатацию 13 мостов. Стоимость всех работ составляет 1,2 млрд рублей из них из федерального бюджета – 850,5 млн рублей, из областного – 361,1 млн рублей.

Игорь Кобзев поручил вести подготовку реконструкции селезащиты в Слюдянском районе в штабном режиме

В Иркутской области продолжается подготовка к реконструкции селезащитных сооружений в Слюдянском районе. Сегодня вопросы организации защиты населения и объектов экономики от возможного схода селевых потоков рассмотрели на заседании областной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных

Масштабный проект по строительству арендных домов в Иркутске рассмотрел президиум Инвестсовета при Губернаторе региона

Президиум Инвестиционного совета при Губернаторе Иркутской области рассмотрел масштабный инвестиционный проект по строительству арендных домов с коммерческими помещениями в Иркутске. Заседание состоялось под руководством Председателя Правительства региона Константина Зайцева.

В Усолье-Сибирском за мошенничество осуждены бывший специалист органов опеки и попечительства города и 16 опекунов

Следствием и судом установлено, что с 2015 по 2020 гг. чиновница, используя свое служебное положение, через свою знакомую совместно с другими фигурантами уголовного дела из категории опекунов, изготавливали и предоставляли в банк поддельные документы, разрешающие проведение финансовых операций по