Балахтинские полицейские и общественники приняли участие в смотре-конкурсе среди школьников

5-03-2023, 17:05
Основной целью проведения конкурса является формирование у молодежи высокой социальной активности и патриотизма.

Балахтинские полицейские и общественники приняли участие в смотре-конкурсе среди школьников, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Балахтинском районе состоялся муниципальный смотр-конкурс школьных знаменных групп «Равнение на флаг».
Основной целью проведения конкурса является формирование у молодежи высокой социальной активности и патриотизма, верности своему Отечеству, готовности к защите своей Родины.
Организатор конкурса Центр внешкольной работы «Ровесник» пригласил сотрудников полиции и членов Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Балахтинский» войти в состав экспертного жюри. С самого начала построения, было видно, как много школьники посвятили времени подготовке к выступлению.
Доклад о готовности отряда,  вынос флага, движение группы строевым шагом, проход торжественным маршем, представление флага Российской Федерации, выполнение элементов строевой подготовки – юнармейцы старались сделать в совершенстве, чтобы получить наивысшие баллы от жюри.
Среди команд десяти школ района были определены
победители и призеры,  которые получили заслуженные награды за отличную подготовку и четкое выступление в таком значимом, высокопатриотическом конкурсе.
По информации МО МВД России «Балахтинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярские инспекторы ГИБДД и общественники наградили детей, принявших участие в конкурсе «Сверкаем вместе с ЮИД 2022»

Дорожные полицейские краевого центра и общественники наградили детей, которые приняли участие в городском конкурсе«Сверкаем вместе с ЮИД 2022».

Балахтинские общественники и полицейские провели конкурс детского рисунка, посвященного Дню памяти и скорби

Общественный совет и сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Балахтинский» провели среди воспитанников подшефного детского дома конкурс рисунков «Помним подвиги прадедов».

Балахтинские полицейские семьи и общественники присоединились к масштабной экологической акции «Леса для климата»

Полицейские семьи и члены общественного совета при МО МВД России «Балахтинский» присоединились к масштабному экологическому проекту  по посадке новых лесов для будущих поколений.

Тулун: «Статен в строю, силён в бою»

Тулун: «Статен в строю, силён в бою» Под таким названием 11 апреля 2013 года в школе № 25 города Тулуна прошёл городской смотр конкурс песни и строя среди образовательных учреждений города Тулуна.Традиционный ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама: