В преддверии Международного женского дня руководство Главного управления поощрило лучших сотрудниц

7-03-2023, 16:10
На базе Сибирского государственного института искусств им. Д. Хворостовского состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику 8 марта.

На базе Сибирского государственного института искусств им. Д. Хворостовского состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднику 8 марта. Открыл его начальник Главного управления МЧС России по Красноярскому краю Игорь Лисин. Он поздравил присутствующих женщин с наступающим праздником.
В«От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, тепла, радости, любви и душевного спокойствия! Пусть никогда вас не покидает весеннее настроение, сбываются все мечты, а рядом всегда будут дорогие вам людиВ», – сказал начальник Главного управления.
Игорь Лисин вручил ведомственные награды лучшим сотрудницам Главного управления, которые проявили усердие в службе и при ликвидации чрезвычайных ситуаций. Наград удостоились и представительницы организаций, входящих в территориальную подсистему РСЧС, а также журналисты В«Первого каналаВ» и В«Вести КрасноярскВ».
Со словами поздравлений к аудитории обратились первый заместитель начальника Главного управления Вадим Сизых и заместитель начальника Олег Матыленко, а также руководитель ветеранской организации Виктор Макеич.
Всех присутствующих поздравили музыкальные коллективы, в том числе и группа В«ЭкипажВ». Состоялся розыгрыш призов, предоставленных ветеранской организацией Главного управления.
Добавим, в Главном управлении служат более тысяч женщин. Они занимаются надзорной деятельностью и профилактической работой, бухгалтерским учетом, юриспруденцией, освещают работу пожарных и спасателей. Каждая из сотрудниц честно выполняет свой долг и стоит на защите жизней жителей Красноярского края.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Торжественное собрание к Международному женскому дню

В преддверии Международного женского дня в Главном управлении МЧС России по Республике Бурятия

Начальник Главного управления вручил сотрудницам МЧС и других организаций подсистемы РСЧС ведомственные награды

5 марта состоялась церемония награждения наиболее отличившихся сотрудниц краевого главка, а также

Сотрудницы Главного управления МЧС России принимают поздравления с 8 марта

В преддверии весеннего праздника в Главном управлении МЧС России по Красноярскому краю прошло

В Главном управлении прошло торжественное собрание, посвященное Международному женскому дню

В преддверии Международного женского дня офицеры Главного управления МЧС России по Республике

Наградили лучших

Сообщает МЧС России по Саратовской области: Сегодня, 24 декабря, на базе 5-й пожарной части

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Об ухудшении погоды 20 апреля информируют жителей Иркутской области метеорологи

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 20 апреля ночью в западных районах, днём по области местами ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Выпускники Иркутской области примут участие во Всероссийском онлайн-марафоне «ЕГЭ – это про100!»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проведет Всероссийский онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!», который направлен на оказание помощи выпускникам при подготовке к сдаче единого государственного экзамена в 2024 году.

319 ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий будут обеспечены санаторно-курортным лечением в здравницах Иркутской области

Контракты на лечение ветеранов ВОВ и ветеранов боевых действий заключены с курортом «Ангара», реабилитационным центром «Шелеховский» и санаторием «Кедр». На 15 апреля оздоровлены 20 человек, из них три участника специальной военной операции.

В аэропорту Усть-Илимска в этом году планируют получить разрешение на обслуживание самолетов Ан-24, А-26, АТR-42

Аэропорт Усть-Илимска в этом году намерен завершить процедуру обязательной сертификации оператора аэродрома. Это позволит ему принимать воздушные суда третьего класса – самолеты Ан-24, Ан-26, АТR-42 со взлетной массой от 10 до 30 тонн, которые перевозят от 20 до 50 пассажиров.

В лесном фонде в Приангарье накануне потушили 12 пожаров

18 апреля были ликвидированы два возгорания, перешедшие с прошлых суток, — в Нижнеудинском и Тулунском районах, их общая площадь составила 24 гектара. Также потушены 10 вновь зарегистрированных возгораний на общей площади 65,1 гектар, из которых 5,3 гектара — не покрытые лесом.

Сборная Иркутской области участвует в IV Всероссийском фестивале чемпионов комплекса ГТО «Игры ГТО»

Сборная команда Иркутской области принимает участие в IV Всероссийском фестивале чемпионов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Игры ГТО», который с 18 по 21 апреля проходит на спортивной базе ФГБУ «Юг Спорт» в Сочи.