В Красноярске следователи полиции окончили расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в грабеже с использованием шприца

17-03-2023, 13:25
Следователи следственного отдела № 3 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в грабеже.

В Красноярске следователи полиции окончили расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в грабеже с использованием шприца, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следователи следственного отдела № 3 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в совершении грабежа под угрозой шприца с иголкой в одном из магазинов города.
В ходе проведения рейдового мероприятия в Кировском районе краевого центра сотрудники уголовного розыска заметили мужчину, ранее уже проходившего по имущественному преступлению, который зашел в продуктовый магазин. Через несколько минут полицейские попытались зайти за ним следом, однако двери были закрыты, а за ними было видно, что мужчине оказывает сопротивление продавец.
В какой-то момент двери открылись, и оперативники задержали мужчину 1983 г.р. Как установили следователи, обвиняемый попытался похитить четыре бутылки коньяка, это заметила продавец и сразу закрыла выход из торговой точки. Женщина попыталась остановить похитителя, однако он оттолкнул ее, бросил бутылки, выхватил из кармана шприц и наставил на потерпевшую. Испугавшись, женщина открыла дверь, за которой и стояли сотрудники полиции.
В настоящее время следователи МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Обвиняемому грозит до 7 лет лишения свободы.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Следователи окончили расследование уголовного дела в отношении красноярца, обвиняемого в краже

Следователи следственного отдела полиции окончили расследование уголовного дела в отношении жителя Красноярска, обвиняемого в краже из арендованной квартиры.

В Красноярске окончено расследование уголовного дела в отношении жителя краевого центра, обвиняемого в кражах

Следователи следственного отдела полиции № 4 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении жителя краевого центра, обвиняемого в серии краж.

В Красноярске полицейские окончили расследование уголовного дела в отношении таксиста, обвиняемого в краже денег с банковской карты

Следователи следственного отдела № 7 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении жителя краевого центра, обвиняемого в краже денег с банковской карты.

В Красноярске следователи окончилои расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в краже сотового телефона

Следователи следственного отдела № 10 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении красноярца, обвиняемого в краже сотового телефона.

Следователи красноярской полиции окончили расследование уголовного дела в отношении директора управляющей компании, обвиняемого в мошенничестве на 8 млн рублей

Следователи следственной части МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении директора управляющей компании, обвиняемого в мошенничестве при получении субсидии.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Предстоящим летом в разных формах отдыха задействуют почти 30 тысяч детей

В Ангарском округе идет активная подготовка к предстоящему летнему оздоровительному сезону. Как сообщили в Управлении образования, традиционно будут работать шесть загородных лагерей. Это «Звездный», «Персей», «Лукоморье», комплекс училища олимпийского резерва, «Юбилейный» и «Здоровье». В них

Депутаты ЗС призвали жителей территорий участвовать во Всероссийском голосовании по выбору объектов благоустройства

Жители региона могут сами выбрать объекты, которые необходимо благоустроить по программе В«Формирование комфортной городской средыВ» в рамках нацпроекта В«Инфраструктура для жизниВ». Всероссийское онлайн-голосование стартовало на портале В«ГосуслугиВ».

В Иркутской области ожидаются заморозки, IV-V классы пожарной опасности в лесах

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 15-17 мая местами по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Неосторожное обращение с огнем при курении привело к уничтожению двухквартирного дома в Тайшетском районе

В прошедшие сутки, 13 мая, в Иркутской области произошло пятнадцать пожаров, два из которых в многоквартирных, два – в частных и в садовом домах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

К 90-летию подразделений по делам несовершеннолетних: инспектор ПДН из Баяндая рассказывает о своей службе

Капитан полиции Татьяна Шатаева делится историей своей шестилетней службы.

Команда военно-патриотической школы «Мужество» заняла второе место во Всероссийских играх

Лучшие команды из 15 городов России с 14 по 18 апреля собрались в волгоградском оборонно-спортивном лагере «Авангард», чтобы принять участие в военно-патриотических играх «Атомная Гвардия: шаг к Победе, шаг в будущее!» Ангарский округ представили воспитанники военно-патриотической школы «Мужество».