В городе Шарыпово завершено расследование в отношении двух местных жителей по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью мужчине, повлекшем по неосторожности его смерть

21-03-2023, 11:25
Следственным отделом по Шарыповскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Шарыпово. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следственным отделом по Шарыповскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Шарыпово. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
В ходе предварительного следствия установлено, что 01 декабря 2022 года потерпевший, находясь в своей квартире, расположенной в Северном микрорайоне города Шарыпово, употреблял алкогольные напитки в компании с двумя приятелями. В ходе застолья потерпевший оскорбительно выразился в адрес приятелей, вследствие чего между ними возникла ссора, переросшая в драку. Обвиняемые нанесли потерпевшему не менее 20 ударов руками и ногами по различным частям тела, в результате которых мужчина скончался на месте происшествия.
Уголовное дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Черногорске мужчина предстанет перед судом по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью женщине, повлекшем по неосторожности ее смерть

Следственным отделом по городу Черногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 64-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Житель Усть-Абаканского района Республики Хакасия предстанет перед судом по обвинению в умышленном причинения тяжкого вреда здоровью односельчанину, повлекшем по неосторожности его смерть

Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя Усть-Абаканского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В Таштыпском районе Республики Хакасия мужчина предстанет перед судом по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей супруге, повлекшем по неосторожности ее смерть

Следственным отделом по Таштыпскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 56-летнего жителя Таштыпского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В городе Саяногорск перед судом предстанет местный житель по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей сожительнице, повлекшем по неосторожности ее смерть

Следственным отделом по городу Саяногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 40-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В городе Черногорске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью мужчине, повлекшем по неосторожности его смерть

Следственным отделом по городу Черногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Один человек погиб, двое получили травмы на пожарах в минувшие сутки

В минувшие сутки в области было ликвидировано 10 пожаров: в садовом, в многоквартирном, два – в частных домах, два – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Жители Иркутской области с помощью Платформы обратной связи добиваются восстановления благоустройства территорий

С помощью Платформы обратной связи (ПОС), созданной по поручению Президента России Владимира Путина, и действующей в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области продолжают решать вопросы безопасности и восстановления благоустройства территорий.

Директор коррекционной школы Алексей Рыжаков вернулся на работу после службы на СВО

Директор специальной коррекционной школы № 1 Иркутска Алексей Рыжаков вернулся к обязанностям руководителя школы после возвращения из зоны проведения специальной военной операции.

Региональные и муниципальные власти координируют меры поддержки предпринимателям после пожара в «Автомире»

Совещание по вопросам поддержки предпринимателей, пострадавших от пожара в ТЦ «Автомир», состоялось в мэрии. Встречу провёл первый заместитель мэра Михаил Головков. В ней также участвовали и.о. уполномоченного по защите прав предпринимателей Приангарья Андрей Лабыгин и директор центра «Мой бизнес»

В Усть-Илимске вынесен приговор бывшему администратору турбазы, по вине которого утонул мужчина

Следователями СК проведен ряд необходимых следственных действий. На основании собранных доказательств суд признал 29-летнего подсудимого виновным. Ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.