Полицейские провели беседу с медицинским персоналом по профилактике мошенничеств

13-04-2023, 18:50
Сотрудники ОП №1 МУ МВД России «Красноярское» провели для работников научно-исследовательского института медицинских проблем Севера профилактическое мероприятие. 

Полицейские провели беседу с медицинским персоналом по профилактике мошенничеств, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ОП №1 МУ МВД России «Красноярское» провели для работников научно-исследовательского института медицинских проблем Севера профилактическое мероприятие.  
Начальник отдела участковых уполномоченных полиции Руслан Садовников рассказал о распространенных видах мошенничеств и способах защиты от них. Особое внимание он уделил примерам, когда мошенники представляются сотрудниками банка и просят сообщить им персональные данные, реквизиты банковских карт, коды и пароли. Сотрудник органов внутренних дел напомнил основные меры безопасности, соблюдение которых поможет уберечь деньги от злоумышленников.
Руслан Садовников предупредил медработников и о том, что стоит проявлять бдительность при общении с незнакомцами, кем бы они ни представлялись, а также рассказал о приемах, которые используют аферисты при покупке или продаже товаров в сети Интернет. Участники встречи затронули тему мошенничества под предлогом компенсации за ранее приобретенные бады и обсудили вопросы профилактики подобных преступлений среди граждан.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие с представителями завода «Красмаш»

Сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие с работниками завода «Красмаш», рассказав о разных видах мошенничества и способах предотвращения их.

Зеленогорские полицейские организовали с работниками почты встречу по профилактике мошенничества

Представители Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск провели профилактическую беседу с работниками местного отделения Почты России.

В Кежемском районе полицейские провели мероприятие по профилактике мошенничества

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Кежемскому району провели профилактическую акцию «Осторожно, мошенники! Не дай себя обмануть!».

На Таймыре сотрудники полиции продолжают проводить мероприятия, направленные на профилактику мошенничества

В Дудинке полицейские провели профилактическую беседу с сотрудниками МФЦ по профилактике мошенничеств в сети Интернет.

В Свирске сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие по профилактике мошенничества

Полицейские вручали свирчанам памятки, содержащие полезную информацию о видах мошенничеств.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Игорь Кобзев наградил лучших участников добровольческого движения Приангарья

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил награды победителям ключевых областных конкурсов в сфере добровольчества. Торжественная церемония прошла 5 декабря в рамках фестиваля лучших добровольцев, который собрал в Доме молодежи более 100 активных волонтеров и общественников региона.

Новогодние подарки готовит Иркутский музыкальный театр - Иркутская область. Официальный портал

В преддверии Нового года в Иркутском музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовят спектакли и концерты для больших и маленьких зрителей. Праздничный марафон стартует уже в начале декабря и продлится до 10 января...

Общественная палата Иркутской области высоко оценила качество модернизации трех объектов культуры - Иркутская область. Официальный портал

Три объекта культуры посетила комиссия по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты Иркутской области. Все они были отремонтированы и модернизированы в рамках национального проекта...

Госавтоинспекция опровергает информацию об ужесточении требований к регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации

Опубликованная рядом СМИ информация о якобы планируемом введении норм, направленных на ограничение регистрации транспортных средств с увеличенными сроками эксплуатации не соответствует действительности

В Тулуне полицейские сдали нормы ГТО

Каждый участник продемонстрировал не только отличную физическую форму, но и целеустремлённость, волю к победе и ответственность.

В аэропорту Иркутска полицейские организовали лекцию по защите от телефонных мошенников

В ходе лекции полицейские подробно разобрали типичные схемы обмана, используемые преступниками.