В Красноярском крае прогнозируют ветер до 25 м/с и метель

17-04-2023, 19:10
По данным Гидрометцентра, 18 апреля в центральных и южных районах местами ожидается сильный ветер с порывами до 22 м/с, местами до 25 м/с и более, метель.

По данным Гидрометцентра, 18 апреля в центральных и южных районах местами ожидается сильный ветер с порывами до 22 м/с, местами до 25 м/с и более, метель. На дорогах сохраняется гололедица.
Главное управление МЧС России по Красноярскому краю рекомендуют водителям во время движения быть внимательнее на дорогах, сохранять безопасную дистанцию, соблюдать скоростной режим и избегать резких маневров. По возможности откажитесь от поездок за город.
Пешеходам рекомендуется пересекать проезжую часть в оборудованных для этого местах.
Кроме того, на улице обходите на безопасном расстоянии рекламные щиты и другие шаткие конструкции, прячьтесь от ветра в подземных переходах или в общественных заведениях.
Напоминаем, что при неблагоприятных метеоусловиях запрещено разводить открытый огонь. За нарушение правил пожарной безопасности предусмотрена административная ответственность.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае сохраняется сильный ветер

По прогнозам синоптиков, 11 апреля днём в центральных и южных районах ожидается сильный ветер с порывами до 20 м/с, местами до 25 м/с и более, метель.

В Красноярском крае прогнозируют очень сильный ветер.

По прогнозам синоптиков,  9 апреля в центральных и южных районах края ожидается сильный ветер с порывами до 15-20 м/с, местами до 25 м/с и более.

На севере Красноярского края ожидается ветер до 30 м/с

По прогнозам синоптиков, 5 апреля на юге Таймырского муниципального района ожидается сильный ветер с порывами до 20 м/с, местами до 30 м/с, снег и метель. 

Сильный ветер прогнозируют на юге Красноярского края

По данным Гидрометцентра, 4 марта в южных районах ожидается сильный ветер с порывами до 20 м/с, местами – до 25 м/с. 

На севере края в предстоящие сутки прогнозируется сильный ветер и метель

По данным гидрометцентра, в течение суток 12 апреля и ночью 13 апреля на юге Таймырского муниципального района ожидается очень сильный южный ветер, порывы до 25 м/с, метель. В Туруханском районе в течение дня 12 апреля порывы западного ветра 15-18 м/с. На дорогах центральных и южных районов Красноярского края местами сохранится гололедица.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 250 будущих родителей стали участниками Дня беременных в Иркутске

В Доме молодежи Иркутской области 11 апреля состоялся День беременных, организованный в рамках исполнения поручений Президента России Владимира Путина. Участниками праздника стали более 250 будущих родителей.

Студенты техникумов и колледжей Приангарья поддержали флешмоб Движения Первых, посвященный региональному этапу Всероссийской ярмарки трудоустройства

Видеоролики в поддержку регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» (нацпроект «Кадры») записали студенты техникумов и колледжей Иркутской области при поддержке советников директоров по воспитанию и регионального ресурсного центра «Навигаторы

«Космические» общественные пространства появились в Иркутской области благодаря нацпроекту

В Иркутской области в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды» создаются общественные пространства, которые увековечивают память о вкладе России в развитие освоения космоса и способствуют популяризации изучения темы у подрастающего поколения.

В Иркутской области идёт приём заявок на конкурс поэтов и композиторов «Поет Сибирь – звучит Россия» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутской области идёт прием заявок на конкурс поэтов и композиторов на создание патриотической песни «Поет Сибирь...

Иркутская область включилась в проведение Всероссийской акции «Сдаем вместе! День сдачи ЕГЭ родителями»

В Иркутской области в апреле пройдет Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями», которую в преддверии основного периода ЕГЭ организует Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. В 2026 году акция проходит в десятый раз.

В Иркутской области более чем на 3% увеличилось число субъектов малого и среднего бизнеса

Иркутская область удерживает третье место в Сибирском федеральном округе по количеству субъектов малого и среднего предпринимательства. Сегодня средний и малый бизнес в регионе – это уже более 94 тысяч хозяйствующих субъектов, что на 3,2% больше, чем в 2024 году. Они дают работу каждому третьему