Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю посетил с рабочим визитом МО МВД России «Березовский»

19-04-2023, 14:40
С целью осуществления общественного контроля Валерий Васильев совместно с представителями ОНК проверил изолятор временного содержания.

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю посетил с рабочим визитом МО МВД России «Березовский», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках рабочего выезда и акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Валерий Васильев совместно с заместителем председателя и членом Общественной наблюдательной комиссии по краю Анатолием Килижековым и Андреем Ахиезер посетили МО МВД России «Березовский».
Общественники встретились с заместителем начальника ОВД Семеном Горбачевым и председателем общественного совета при МО МВД России «Березовский» Олегом Анищенко, обсудили ряд актуальных вопросов и посетили с проверкой изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.
В ходе визита проверяющие ознакомились с работой подразделения, осмотрели бытовое и санитарно-техническое состояние помещений, оценили оснащенность информационных стендов актуальными данными, проверили наличие положенных медицинских препаратов. Также уделили особое внимание распорядку дня и меню задержанных, осмотрели камеры, прогулочный двор, побеседовали с заключенными под стражу гражданами, на предмет соблюдения их прав и законных интересов. Жалоб в адрес сотрудников полиции не поступило. 
По итогам проверки председатель Общественного совета и представители ОНК дали удовлетворительную оценку работе подразделения, все замечания и предложения по совершенствованию деятельности были обговорены с руководством и учтены в специальных журналах проверяющих.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Дивногорске председатель Общественного совета при ГУ МВД по краю посетил с проверкой изолятор временного содержания

В рамках общественного контроля Валерий Васильев совместно с представителями ОНК посетил ОП №13 МУ МВД России «Красноярское».

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю в ходе рабочей поездки посетил с проверкой МО МВД России "Енисейский"

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественник посетил дежурную часть, ИВС и отделение участковых уполномоченных полиции.

Председатель Общественного совета при ГУ МВД по краю с рабочим визитом посетил ОМВД России по г.Норильску

В рамках акции «Гражданский мониторинг» Валерий Васильев совместно с членами общественного совета при ОМВД России по г.Норильску проверил отдел полиции № 2.

Представители Общественного совета при ГУ МВД по краю посетили с рабочим визитом МО МВД России «Балахтинский»

В рамках общественного контроля председатель и член Общественного совета Валерий Васильев и Анатолий Килижеков проверили дежурную часть и ИВС.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области на 100% выполнили госзадание по противопожарному обустройству лесов

Мероприятия по противопожарному обустройству лесов, предусмотренные государственным заданием на 2026 год, выполнены в полном объеме досрочно. Исполнителями работ выступили учреждения, подведомственные министерству лесного комплекса региона.

Братский пожарно-спасательный гарнизон стал победителем турнира по футзалу

В Братске прошел открытый турнир по футзалу памяти трагически погибших офицеров МЧС России – Алексея Савицкого и Дениса Гладунцова. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Иркутская область активно включилась в реализацию проекта Знание.Безопасность

В мае Общество «Знание» объявило о старте проекта Знание.Безопасность. С первыми лекциями просветители активно стали выступать в рамках акции «Каникулы со Знанием». А с начала учебного года работа вышла на новый уровень. Встречи проводятся как с учениками, так и с педагогами и родителями

Инспекторы Центра ГИМС призывают родителей провести беседы с детьми и подростками об опасностях тонкого льда

Инспекторы Центра ГИМС призывают родителей провести беседы с детьми и подростками об опасностях тонкого льда - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области усилена профилактическая работа по предупреждению пожаров в жилом секторе

Ежедневно в профилактических мероприятиях задействованы более двух тысяч человек: сотрудники МЧС, МВД, представители администраций муниципалитетов и управляющих компаний, волонтеры, старосты, добровольные пожарные. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Министр сельского хозяйства России Оксана Лут вручила государственную награду работнику АПК Приангарья

По поручению Президента России Владимира Путина и от его имени Министр сельского хозяйства России Оксана Лут вручила государственную награду работнику агропромышленного комплекса Иркутской области. Торжественная церемония состоялась на полях 28 Российской агропромышленной выставки «Золотая осень –