В Красноярске молодые сотрудники силовых ведомств приняли Присягу

5-05-2023, 20:30
В преддверии празднования Дня Победы в Красноярске состоялась торжественная церемония принятия Присяги молодыми сотрудниками правоохранительных органов Красноярского края.

В Красноярске молодые сотрудники силовых ведомств приняли Присягу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии празднования Дня Победы в Красноярске состоялась торжественная церемония принятия Присяги молодыми сотрудниками правоохранительных органов Красноярского края.
Торжественное мероприятие состоялось сегодня на площади Мемориала Победы. Присягу приняли молодые сотрудники ГУ МВД по Красноярскому краю, СибЮИ МВД России, Управления федеральной службы войск национальной гвардии, ГУФСИН по Красноярскому краю, ГУ МЧС по Красноярскому краю, ГУФССП по Красноярскому краю.
На церемонии принятия Присяги присутствовали врио Губернатора Красноярского края Михаил Котюков, председатель Законодательного собрания края Алексей Додатко, главный федеральный инспектор по Красноярскому краю Сергей Блинов, Митрополит Красноярский и Ачинский Высокопреосвященнейший Пантелеимон, начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий, врио начальника ГУФСИН по краю Андрей Луханин, начальник краевого Управления Росгвардии Валерий Кускашев, начальник ГУ МЧС по краю Игорь Лисин, руководитель ГУ ФССП по краю Виталий Васильев, начальник СибЮИ МВД России Дмитрий Ким, участник Великой Отечественной войны Мешков Николай Борисович, ветераны и почетные пенсионеры правоохранительных органов Красноярского края.
Первые лица Красноярского края и руководители силовых ведомств провели церемонию вручения государственных наград, поздравили всех присутствующих с наступающим Днем Победы, а молодых сотрудников - с важным этапом в жизни каждого офицера - принятием Присяги. Сотрудники органов внутренних дел присягнули на верность Отечеству и его народу, поклялись быть мужественными, честными и бдительными, не щадя своих сил в борьбе с преступностью.
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий поздравил молодых сотрудников органов внутренних дел с приведением к Присяге, а личный состав – с пополнением. Генерал-лейтенант полиции выразил уверенность, что для сотрудников, принявших Присягу, сегодняшнее торжественное мероприятие - очередной повод убедиться в правильности выбора профессии, подчеркнув важность быть честным и принципиальным при выполнении служебных обязанностей, и пожелал успехов в служении Родине.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Красноярске полицейским вручены государственные и ведомственные награды

На торжественном мероприятии, посвященном принятию Присяги молодыми сотрудниками

Заместитель начальника ГУ МВД по краю Сергей Космачев поздравил первокурсников СибЮИ МВД России с принятием Присяги

Молодые люди торжественно поклялись достойно исполнять свой служебный долг и возложенные

«Вместе мы сила»: В Красноярске молодые сотрудники четырех силовых ведомств приняли Присягу

В преддверии Дня России прошел торжественный митинг в честь принятия Присяги молодыми сотрудниками

В преддверии Дня России судебные приставы Красноярского края приняли присягу

Судебные приставы Красноярского края вместе с сотрудниками трех силовых ведомств в преддверии Дня

В Народном музее истории ОВД Красноярского края молодые сотрудники полиции приняли Присягу

22 слушателя Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по краю приняли Присягу и в

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В Усолье-Сибирском автоинспекторы обсудили вопрос безопасности пользования электросамокатами с мэром города и представителями кикшеринга

В заседании приняли участие мэр города Максим Торопкин, начальник усольского отдела ГИБДД подполковник полиции Александр Бадуев, а также представители сервиса кикшеринга.

В Тулуне полицейские и общественники подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа»

По итогам голосования полицейские и общественник выбрали лучшие из лучших поделок, которые будут участвовать в областном этапе.

Автопробег ретро-автомобилей из Комсомольска-на-Амуре прибыл в Приангарье

Сегодня пешеходы и участники дорожного движения на дорогах Иркутска могли наблюдать старинные автомобили в расцветках ГАИ, милиции и советской пожарной охраны, а также мотоцикл УРАЛ.

МВД России подготовлен проект приказа, которым вносятся изменения в индикаторы риска нарушения обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Индикаторы риска предусмотрены для различных видов деятельности, при осуществлении которых обеспечивается соблюдение обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Региональные меры поддержки турбизнеса обсудили на встрече с ангарскими предпринимателями

Встреча местных предпринимателей с представителем агентства по туризму Иркутской области состоялась сегодня, 19 апреля, в мэрии. В ходе разговора обсудили основные меры поддержки индустрии гостеприимства и туризма, которые предоставляет государство.

Центр поддержки материнства открылся в Ангарске

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске сегодня, 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.