Накануне Дня Победы судебные приставы Красноярского края приняли присягу

5-05-2023, 20:45
Накануне празднования 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне судебные приставы Красноярского края вместе с сотрудниками четырех силовых ведомств приняли участие в торжественной церемонии принятия присяги.
Парадные расчеты ГУФССП, ГУ МВД, ГУФСИН, ГУ МЧС России по Красноярскому краю и Росгвардии выстроились у Вечного огня на площади Победы.
На торжественном мероприятии присутствовали врио губернатора Красноярского края Михаил Котюков, председатель Законодательного собрания края Алексей Додатко, Виталий Васильев, руководитель ГУФССП России по краю, руководитель ГУ МВД России по краю Александр Речицкий, начальник ГУФСИН России по краю Андрей Попето, а также другие руководители и представители силовых структур, духовенства, общественности и ветераны.
Присяга — один из самых торжественных и волнующих моментов для судебных приставов, прошедших испытательный срок и получивших первые звания.
На церемонии вступающие в должность сотрудники Службы судебных приставов, а также других силовых ведомств региона, дали клятвенное обещание соблюдать Конституцию Российской Федерации, честно и добросовестно исполнять профессиональные обязанности и защищать права граждан.
— Сегодня, как никогда, важны вопросы обеспечения правопорядка и безопасности. — отметил в торжественной речи Михаил Котюков. - Я желаю вам успешной службы и новых свершений.
Однако праздник был не только у судебных приставов, которые только начали свой путь в профессии. За уже имеющиеся достижения в работе, за добросовестность при исполнении служебных обязанностей, за высокий профессионализм благодарственные письма из рук руководителей первого звена Красноярского края и главного судебного пристава региона благодарственные письма получили Надежда Крикотина, помощник руководителя ГУФССП России по краю, Павел Конради, начальник отделения—старший судебный пристав ОСП по Енисейскому району ГУФССП России по краю, Алена Куфельд, старший инспектор отдела ОИП ГУФССП России по краю и Александр Мельников, заместитель начальника отделения—заместитель старшего судебного пристава специализированного отдела судебных приставов ГУФССП России по краю.
— Принятие присяги и вручение благодарностей в такой торжественной обстановке всегда мотивирует на дальнейшее достойное несение службы. — отметил Виталий Васильев, главный судебный пристав Красноярского края. — Я поздравляю сотрудников силовых структур с этим важным событием и желаю с честью выполнять свой профессиональный долг.
В завершении события парадные расчеты и расчеты присягающих прошли по площади торжественным маршем.
Пресс-служба ГУФССП России по Красноярскому краю
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В преддверии Дня России судебные приставы Красноярского края приняли присягу

Судебные приставы Красноярского края вместе с сотрудниками трех силовых ведомств в преддверии Дня

В преддверии Дня Победы судебные приставы Красноярского края приняли присягу

В преддверии празднования 77 годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГУФССП

В День судебного пристава сотрудники службы приняли присягу

В День судебного пристава сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по

В преддверии Дня России сотрудники службы судебных приставов Красноярского края приняли присягу

Сотрудники ГУФССП России по Красноярскому краю в преддверии Дня России приняли участие в церемонии

Сотрудники службы судебных приставов Красноярского края приняли участие в церемонии вручения государственной награды и приняли присягу

В преддверии празднования 76 годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГУФССП

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Мероприятия, посвященные памяти ангарчан, погибших при исполнении служебного и воинского долга, пройдут 3 мая

День памяти ангарчан, погибших при исполнении служебного и воинского долга, в нашем городе традиционно проходит 23 марта. В этом году из-за трагических событий в подмосковном «Крокус Сити Холл» массовые мероприятия перенесли. Назначена новая дата – 3 мая. Вопросы подготовки обсудили на оргкомитете,

В Тайшете подведены итоги муниципального этапа творческого конкурса «Полицейский дядя Стёпа»

Полицейские совместно с членами общественного совета определили победителей первого этапа ежегодного конкурса поделок «Полицейский дядя Стёпа».

Профильный комитет рекомендовал принять в первом чтении поправки в стратегию развития Иркутской области

Комитет по собственности и экономической политике Законодательного Собрания Иркутской области рассмотрел изменения в закон о стратегии социально-экономического развития региона. Заседание прошло сегодня под руководством Дмитрия Ружникова.

Из-за отключенных пожарных извещателей пожилая женщина не смогла отреагировать на начавшийся пожар и погибла

16 апреля в 04:52 (ирк) очевидцы сообщили о пожаре в одноэтажном брусовом доме в поселке Мурино Слюдянского района Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Усть-Куте сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором погиб мотоциклист

Инцидент произошёл вчера около 18 часов на 514 километре автодороги «Вилюй» вблизи посёлка Ручей.

В Братске сотрудники Госавтоинспекции разбирается в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал ребенок

В результате аварии школьницу с травмами госпитализировали в медучреждение города.