В Минусинске общественники проверили изолятор временного содержания

8-05-2023, 19:15
Общественный совет проверил изолятор временного содержания МО МВД России «Минусинский».

В Минусинске общественники проверили изолятор временного содержания, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Общественный совет проверил изолятор временного содержания МО МВД России «Минусинский».
В рамках общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел член Общественного совета Евгений Дашкевич проверил работу сотрудников минусинской полиции.
Общественник посетил изолятор временного содержания. Целью посещения была проверка условий содержания находящихся в изоляторе граждан и соблюдения их прав.
В ходе посещения представитель общественности ознакомился с режимом и условиями содержания в ИВС, уделил внимание вопросам обеспечения безопасности задержанных, наличию охранной, тревожной и пожарной сигнализациями, системой видеонаблюдения, организации питания, оказания им медицинской помощи. Проверил камеры для содержания подозреваемых и обвиняемых, а также пообщался с гражданами, отбывающими наказание в виде административного ареста.  Жалоб со стороны подозреваемых и обвиняемых граждан не поступило. Они сообщили, что питание и условия содержания их устраивают. Жалоб на действия сотрудников не поступало.
По итогам проверки общественник с положительной стороны оценил работу сотрудников, отметив их высокий уровень профессионализма, корректное и вежливое общение с гражданами, а также их грамотные разъяснения.
В результате проверки нарушений порядка содержания в ИВС выявлено не было. Нарушений законности при содержании в ИВС подозреваемых и обвиняемых со стороны сотрудников полиции не выявлено.
По информации МО МВД России «Минусинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Туруханском районе представитель общественного совета посетил с проверкой изолятор временного содержания

В рамках общественного контроля за соблюдением прав и свобод граждан член общественного совета

На Таймыре представитель общественного совета проверил работу изолятора временного содержания

В Дудинке в рамках осуществления общественного контроля член общественного совета посетил изолятор

В Туруханском районе представитель общественного совета проверил изолятор временного содержания

В рамках общественного контроля за соблюдением прав и свобод граждан, представитель общественного

В Дудинке общественники оценили работу изолятора временного содержания

В рамках общественного контроля общественники посетили с проверкой изолятор временного содержания

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Временный проезд через поселок Вересовка оперативно восстановлен

В результате разлива реки Мегет утром сегодня, 29 марта, был подтоплен временный проезд через поселок Вересовка. Ситуацию взял на контроль заместитель мэра Андрей Сафронов. К месту происшествия тут же была направлена оперативная группа Единой дежурной диспетчерской службы.

Семье ангарчан Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых исполнилось 55 лет

Изумрудную свадьбу семья Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых отметила накануне. С днем бракосочетания, которое состоялось 55 лет назад – 2 января 1969 года – ангарчан поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник отдела по

В Ангарске завершился фестиваль первичных отделений Движения первых

Закрытие фестиваля ангарских первичных отделений Движения первых состоялось накануне в ДК «Нефтехимик». Ангарский округ в числе первых присоединился к Общероссийскому общественно-государственному движению детей и молодежи «Движение первых» в 2023 году. Тогда в составе первичного отделения были 17

В Мегете продолжается капитальный ремонт путепровода

Подрядная организация продолжает выполнять демонтажные работы на автомобильном виадуке в Мегете. Как сообщалось ранее, рабочие демонтировали ригель и опорную стенку на восьмой опоре, со стороны деревни Зуй и завершают демонтаж на другой стороне.