Красноярец, повредивший из хулиганских побуждений автомобили, предстанет перед судом

18-05-2023, 13:15
Следователи отдела полиции МУ МВД России «Красноярское» окончили уголовное дело в отношении красноярца, повредившего автомобили в Октябрьском районе.

Красноярец, повредивший из хулиганских побуждений автомобили, предстанет перед судом, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следователи отдела полиции МУ МВД России «Красноярское» окончили уголовное дело в отношении красноярца, повредившего автомобили в Октябрьском районе.
2 февраля в дежурную часть отдела полиции №2 поступило два заявления от жителей улицы Забобонова о том, что неизвестный повредил их автомобили, находившиеся на парковочной площадке напротив подъезда.
Выехавшим на место сотрудникам полиции, потерпевшие рассказали, что по камерам видеонаблюдения в доме видно, что мужчина подходит к одной машине, пинает ее и разбивает стекло, после этого повреждает другой автомобиль.
Проведя комплекс необходимых оперативных мероприятий, сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. им оказался ранее не судимый житель краевого центра 1986 г.р.. Мужчина пояснил полицейским, что был в гостях у знакомого, где они распивали спиртные напитки, что происходило дальше он не помнит.
В соответствии с заключением оценочной экспертизы обвиняемым был нанесен ущерб владельцам автомобилей более 60 тысяч рублей.
Следователями следственного отдела № 2 СУ МУ МВД России «Красноярское» расследование уголовного дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ Умышленные уничтожение или повреждение имущества, совершенные из хулиганских побуждений» окончено. Максимальная санкция данной статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Красноярске следователи окончилои расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в краже сотового телефона

Следователи следственного отдела № 10 МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование

Красноярец, похитивший деньги с банковской карты, предстанет перед судом

Следователи окончили расследование уголовного дела в отношении красноярца, похитившего деньги с

Красноярец предстанет перед судом за кражи из автомобилей

Следователи окончили расследование уголовного дела в отношении обвиняемого в кражах из автомобилей

Полицейские привлекут к ответственности 44-летнего зеленогорца за умышленное повреждение чужого автомобиля

Следователями возбуждено уголовное дело в отношении злоумышленника, повредившего чужой автомобиль.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Гуманитарную помощь военнослужащим из Иркутской области, участвующим в СВО, доставили депутаты Законодательного собрания

Председатель областного парламента Александр Ведерников, депутаты Сергей Гомбоев, Дмитрий Мясников, Федор Саломатов, Вячеслав Новокрещенов привезли нашим военным в Макеевку три автомобиля для медицинской помощи, запасные автозапчасти, генераторы, рации, антидроновые одеяла, медикаменты, продукты

Губернатор Иркутской области встретился в Тулуне с участником Великой Отечественной войны

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун встретился с участником Великой Отечественной войны Николаем Михалевым. В ходе беседы выяснилось, что глава региона и ветеран земляки.

Ухудшение погоды ожидается, в регионе 30 апреля

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 апреля местами в южных и верхнеленских районах ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

На сегодняшний день паводковая обстановка на территории области стабильная. На реках проходят процессы разрушения льда.

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в верховьях реки Лены у поселка Качуг наблюдается чистая открытая вода, у населённого пункта Жигалово - остаточный ледоход, в городе Усть-Куте - ледоход, в Киренске -В  подвижки льда. - Главное управление МЧС

Медалью «За помощь и милосердие» наградили представители минобороны полицейского из Иркутской области, организовавшего крупный волонтерский проект и курсы спецподготовки

Высокую ведомственную награду Министерства обороны Российской Федерации офицеру вручил генерал-майор Игорь Шведов, посетив Братск в конце марта на агитационном поезде «Сила в правде».

В Приангарье индивидуальный предприниматель попался на уловки мошенников и лишился порядка 10 млн рублей

В настоящий момент по данному факту следователем возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.