Священник встретился с сотрудниками конвойной службы

20-05-2023, 16:27
По инициативе представителя Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» отца Андрея проведена встреча личного состава со священнослужителем.

Священник встретился с сотрудниками конвойной службы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
По инициативе представителя Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» отца Андрея проведена встреча личного состава со священнослужителем.
В отдельном батальоне охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых МУ МВД России «Красноярское» состоялась встреча священника Свято-Пантелеимоновского храма протоиерея Георгия Кривоносова с сотрудниками. Жизнь по совести, честные взаимоотношения между людьми, служба как призвание – основные темы встречи с сотрудниками батальона. Священник рассказал о необходимости стремления к самосовершенствованию, о том, насколько важна вера в жизни каждого человека, о таких понятиях, как совесть и человеколюбие, насколько они необходимы в работе сотрудников правоохранительных органов.
В заключении отец Георгий отметил, что и церковь, и сотрудники органов внутренних дел служат общему делу.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

К 100-летию ППС: Ветеран ППС рассказал молодежи о службе

Представитель Общественного совета при городской полиции, председатель Совета ветеранов полка ППС встретился с учащимися техникума.

В Дивногорске по инициативе Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» состоялась выставка оружия времен Великой Отечественной войны

В Дивногорске по инициативе представителя Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» Игоря Ярославцева состоялась выставка оружия времен Великой Отечественной войны.

В Центре «Патриот» состоялась встреча сотрудников полиции и общественников

По инициативе представителя Общественного совета при МУ МВД России «Красноярское» сотрудники городской полиции и ветераны МВД встретились с общественными организациями краевого центра.

В Нижнеингашском районе общественник провел беседу с личным составом Отдела

Представитель общественного совета при ОМВД России по Нижнеингашскому району отец Иоанн встретился с личным составом Отдела МВД России по Нижнеингашскому району.

В МУ МВД России «Красноярское» состоялась встреча председателей совета ветеранов ОВД города

В МУ МВД России «Красноярское» состоялась встреча председателей советов ветеранов ОВД городских отделов полиции.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Капитальный ремонт библиотеки в Черемхово выполнен на 50% - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/098/azncjucdke5ovhtwqcx8g9l25dnkngpf/7ad104cd_95ae_43ff_b42e_2e5ae7c14c67.jpg&w=308[/img] Капитальный ремонт Центральной городской библиотеки им. А. Вампилова в городе Черемхово произведен на 50%. Специалисты приступили к выполнению

На телеканале «Карусель» выходит цикл программ «Дети в стране безопасного движения»

Игровой формат программы с элементами анимации поможет детям лучше и быстрее усвоить важные правила безопасности

Стартовал обучающий проект по правилам дорожного движения для детей «Безопасные дороги летом»

«Безопасные дороги летом» - это онлайн-проект, который позволит ребенку в игровой форме закрепить принципы безопасного поведения на дороге, у дома, в транспорте, за рулем велосипеда и самоката