Четвероногие блюстители порядка и задержание подозреваемого: полицейские продемонстрировали свои уменя на форуме «Антитеррор»

25-05-2023, 18:55
В Красноярске продолжает работу Всероссийский специализированный форум «Современные системы безопасности - Антитеррор».

Четвероногие блюстители порядка и задержание подозреваемого: полицейские продемонстрировали свои уменя на форуме «Антитеррор», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Красноярске продолжает работу Всероссийский специализированный форум «Современные системы безопасности - Антитеррор», в рамках которого сегодня красноярские полицейские провели показательные выступления.
Одними из самых любимых зрителями выступлений вновь стала демонстрация умений четвероногих напарников кинологов ЦКС ГУ МВД России по Красноярскому краю. Зрители познакомились поближе с сильными и умными собаками, которые продемонстрировали приемы послушания и, конечно, свои навыки в борьбе с преступностью. Полицейские вместе со своими напарниками-сыщиками наглядно продемонстрировали, как собаки, состоящие на службе в полиции, выполняют команды и как находят спрятанные предметы, в том числе и запрещенные вещества. Даже несмотря на то, что незаконные средства были надежно спрятаны, а их запахи перебивались ароматами разных продуктов.
Также сегодня состоялись показательные выступления сотрудников патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Красноярское». По легенде, полицейские ППСП, находясь на маршруте патрулирования, заметили гражданина, подозреваемого в совершении преступления. При задержании, злоумышленник начал оказывать сопротивление, однако попытки противоправных действий были безуспешны, полицейские продемонстрировали профессионализм и свои эффективные навыки пресечения правонарушений.
Площадки «Полиции Красноярья» на форуме «Антитеррор» продолжают свою работу.
Приглашем жителей и гостей Красноярска поближе познакомиться с деятельностью органов внутренних дел. Ждем вас в пятницу, 26 мая, с 10:00 до 17:00 часов в павильоне №4 в МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Чемоданчик эксперта, выступления служебных собак, имитация погони со стрельбой: приглашаем жителей и гостей города посетить локации полиции Красноярья на форуме «Антитеррор»

В Красноярске прошел первый день Всероссийского специализированного форума «Современные системы безопасности – Антитеррор». Как это было – смотрите в нашем небольшом видеообзоре!

Форум «Антитеррор»: Полиция Красноярья приглашает жителей познакомиться с экспозициями ГУ МВД по краю

ГУ МВД по краю приглашает познакомиться с экспозициями и выставками краевой полиции на специализированном форуме «Современные системы безопасности - Антитеррор».

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков краевого Главка приняли участие в XVl Всероссийском специализированном форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор»

Сотрудники УНК ГУ МВД России по краю организовали площадку «Сильное здоровое поколение – надежная защита страны» на XVl Всероссийском специализированном форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор».

Сотрудники подразделений краевой полиции представили свои площадки на специализированном форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор»

Сегодня в Красноярске начал свою работу специализированный форум «Современные системы безопасности – Антитеррор».

Специализированный форум «Современные системы безопасности — Антитеррор».

С 29 по 31 мая в выставочном комплексе «Сибирь» проходит 9-й Специализированный форум «Современные системы безопасности — Антитеррор». В рамках Форума Главным управлением МЧС России по Красноярскому ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Депутат ЗС Сергей Гомбоев провел несколько встреч с участниками спецоперации

Поддержку акций в помощь военнослужащим СВО и членам их семей, а также жителям освобождённых территорий продолжают региональные депутаты. Глава комитета ЗС по законодательству о природопользовании, экологии и сельскому хозяйству Сергей Гомбоев провёл встречи с участниками спецоперации.

Дмитрий Ружников: 95 тысяч иркутян В«серебряногоВ» возраста состоят в городском ветеранском движении

Социальную поддержку старшего поколения, сотрудничество в реализации общественных инициатив и содействие в проведении творческих и культурных акций обсудили на общем собрании участники Совета ветеранов Иркутска с представителями городской и региональной власти.

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.