Четвероногие блюстители порядка и задержание подозреваемого: полицейские продемонстрировали свои уменя на форуме «Антитеррор»

25-05-2023, 18:55
В Красноярске продолжает работу Всероссийский специализированный форум «Современные системы безопасности - Антитеррор».

Четвероногие блюстители порядка и задержание подозреваемого: полицейские продемонстрировали свои уменя на форуме «Антитеррор», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Красноярске продолжает работу Всероссийский специализированный форум «Современные системы безопасности - Антитеррор», в рамках которого сегодня красноярские полицейские провели показательные выступления.
Одними из самых любимых зрителями выступлений вновь стала демонстрация умений четвероногих напарников кинологов ЦКС ГУ МВД России по Красноярскому краю. Зрители познакомились поближе с сильными и умными собаками, которые продемонстрировали приемы послушания и, конечно, свои навыки в борьбе с преступностью. Полицейские вместе со своими напарниками-сыщиками наглядно продемонстрировали, как собаки, состоящие на службе в полиции, выполняют команды и как находят спрятанные предметы, в том числе и запрещенные вещества. Даже несмотря на то, что незаконные средства были надежно спрятаны, а их запахи перебивались ароматами разных продуктов.
Также сегодня состоялись показательные выступления сотрудников патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России «Красноярское». По легенде, полицейские ППСП, находясь на маршруте патрулирования, заметили гражданина, подозреваемого в совершении преступления. При задержании, злоумышленник начал оказывать сопротивление, однако попытки противоправных действий были безуспешны, полицейские продемонстрировали профессионализм и свои эффективные навыки пресечения правонарушений.
Площадки «Полиции Красноярья» на форуме «Антитеррор» продолжают свою работу.
Приглашем жителей и гостей Красноярска поближе познакомиться с деятельностью органов внутренних дел. Ждем вас в пятницу, 26 мая, с 10:00 до 17:00 часов в павильоне №4 в МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Форум «Антитеррор»: Полиция Красноярья приглашает жителей познакомиться с экспозициями ГУ МВД по краю

ГУ МВД по краю приглашает познакомиться с экспозициями и выставками краевой полиции на

Сотрудники подразделений краевой полиции представили свои площадки на специализированном форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор»

Сегодня в Красноярске начал свою работу специализированный форум «Современные системы безопасности

Специализированный форум «Современные системы безопасности — Антитеррор».

С 29 по 31 мая в выставочном комплексе «Сибирь» проходит 9-й Специализированный форум «Современные

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В«Знать, чтобы помнить!В» Сотрудники МЧС России и кадеты классов МЧС примут участие в исторической международной акции

Сегодня сотрудники МЧС России и кадеты классов МЧС присоединятся к международной исторической акции и напишут В«Диктант ПобедыВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Галина Кудрявцева: мощность электросети на Ольхоне увеличат на 75%

Меры государственной поддержки для создания альтернативных источников электроэнергии для гостиниц в границах Центральной экологической зоны Байкальской природоохранной территории проработают эксперты. Вопрос обсуждался на заседании межведомственной рабочей группы по развитию туризма. В частности,

Ангарский мастер изготавливает усовершенствованные носилки для земляков-участников спецоперации

Мастер Александр Прачко своими руками может сделать, что угодно. В этот раз к умельцу обратился волонтер Сергей Акжигитов. Попросил помочь парням на СВО, а именно, изготовить носилки с колесом, чтобы раненых солдат можно было легко перевозить. Александр сумел усовершенствовать идею и воплотить.

Работу служб экстренной медицинской помощи усилят в нерабочие праздничные и выходные дни в Приангарье

В минздраве Иркутской области утвердили график работы подведомственных медучреждений на период с 28 апреля по 1 мая и с 9 по 12 мая. Экстренные службы готовятся к усиленной работе. Распоряжение о работе медицинской организации в выходные и праздничные дни подписал исполняющий обязанности министра

Режим повышенной готовности вводят в Иркутской области на период майских праздников

Соответствующий указ подписал Губернатор Игорь Кобзев. Режим функционирования повышенной готовности вводится с 28 апреля по 13 мая 2024 года.

Депутаты ЗС присоединились к акции областной Службы крови по пополнению регистра доноров костного мозга

При содействии депутата Законодательного Собрания Иркутской области Николая Труфанова в областном Штабе общественной поддержки несколько часов работала мобильная станция областной Службы крови. Её посетили жители Иркутска и ближайших городов, решивших присоединиться к федеральному регистру доноров