В Ачинске полицейские и общественники приняли участие в торжественном митинге, посвященном Дню пограничника

29-05-2023, 19:35
Сотрудники полиции совместно с членами общественного совета приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 105-летию образования пограничной службы.

В Ачинске полицейские и общественники приняли участие в торжественном митинге, посвященном Дню пограничника, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
пограничной службы.
Ежегодно в последнее воскресенье мая в России отмечают свой праздник все те, кто нес службу, защищая границу Родины. В Ачинске были организованы торжественные мероприятия, на которых собрались как ветераны пограничных войск, так и их родные, первые лица города. К поздравлениям присоединились и сотрудники полиции, совместно с председателем Совета Аллой Картаевой, а также ее коллегой Надеждой Ягодкиной.
Отдел полиции и ачинскую общественную организацию «Пограничник» связывает совместная работа по патриотическому воспитанию молодежи. Полицейские и пограничники провели ряд масштабных мероприятий. За что руководитель организации Андрей Ерисов поблагодарил полицейских и общественников, вручив главный символ пограничных войск – столб.
Далее все присутствующие почтили память погибших ребят, отдавших жизнь за неприкосновенность границы, минутой молчания, а после возложили цветы к мемориалу. После митинга участники мероприятия отправились на автопробег.
Традиционно полицейские обеспечивали безопасность данных мероприятий с массовым участием граждан, нарушений общественного порядка не допущено. 
По информации МО МВД России «Ачинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ачинске полицейские и общественники приняли участие в историческом событии для города

Сотрудники полиции совместно с членами общественного совета при ОВД внесли свой вклад в появление в Ачинске яблоневого сада, высадив саженцы вместе с местными жителями.

В районах Новосибирской области прошли мероприятия, посвященные памяти погибшим совестким солдатам Великой Отечественной войны

Накануне Дня памяти и скорби сотрудники полиции в Колыванском и Болотнинском районе совместно с членами Общественных советов присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти».

Сотрудники полиции приняли участие в торжественном шествии, посвященном Дню Победы

Сотрудники полиции Красноярского приняли участие в торжественном шествии, посвященном Дню Победы.

Сотрудники регионального полицейского Главка приняли участие в торжественном митинге, посвященном отданию воинских почестей

В рамках мероприятия состоялись торжественное построение, марш и возложение цветов.

Забайкальцы почтили память жертв терроризма

Полицейские приняли участие в митинге, посвященном Дню солидарности в борьбе с терроризмом.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области пройдут праздничные мероприятия ко Дню защиты детей - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/ea6/a9qq0w726p1256zbst1b6pb45rrkr1tr/image_25_20_1260x840.jpg&w=308[/img] Учреждения культуры подготовили развлекательные и познавательные...

Первый день празднования 75-летия Ангарска завершился большим концертом и проекционным шоу  

Ангарск отмечает 75-летний юбилей. Празднование только началось. Главный подарок первого дня ждал горожан на центральной площади сегодня, 29 мая. Праздничный концерт «Ангарск – ты мой город, ты в сердце моем!» объединил разные музыкальные эпохи и стили.

Губернатор Игорь Кобзев наградил детей и молодежь региона за достижения в области культуры - Иркутская область. Официальный портал

Глава региона Игорь Кобзев вручил именные свидетельства стипендиатам Губернатора Иркутской области среди одарённых детей и талантливой молодёжи за достижения в области культуры и искусства. Торжественная...

В Иркутскке, в преддверии Дня защиты детей и Дня образовния российской полиции, подвели итоги Всероссийского конкурса «Полицейский Дядя Стёпа – 2026»

Сегодня в Иркутском Доме молодёжи состоялась торжественная церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса детских игрушек «Полицейский Дядя Стёпа – 2026».

Ангарск принимает поздравления с 75-летием

Юбилейные торжества в Ангарске начались с концерта, который состоялся сегодня, 29 мая, в ДК «Нефтехимик». С 75-м днем рождения города присутствующих поздравили мэр Ангарского округа Сергей Петров, председатель Думы Александр Городской. Теплые слова жителям в видеообращении сказал губернатор

Урок финансовой грамотности провели для старшего поколения в Ангарском округе

Вчера, 28 мая, в спортивном клубе «Саяны» в рамках девятого этапа информационно-просветительского цикла «Безопасность денег в цифровой среде» состоялась встреча, направленная на повышение финансовой грамотности людей предпенсионного и пенсионного возраста. Организатором – отдел по Савватеевской