В Красноярском крае офицеры СК России организовали праздник для воспитанников Краевого центра семьи и детей!

1-06-2023, 20:35
Сегодня в первый праздничный солнечный день лета по доброй традиции сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия приехали в гости к своим подопечным - воспитанникам В«Краевого центра семьи и детейВ» в Дивногорск, чтобы поздравить ребят с праздником, подарить подарки, смех, улыбки и веселье!

Сегодня в первый праздничный солнечный день лета по доброй традиции сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия совместно с сотрудниками военного следственного отдела СК России по Красноярскому гарнизону приехали в гости к воспитанникам В«Краевого центра семьи и детейВ» в Дивногорск, чтобы поздравить ребят с праздником, подарить подарки, смех, улыбки и веселье!
Офицеры устроили для ребят настоящее праздничное представление и подарили детям запас мороженого на весь летний сезон.
Гостем праздника стал озорной клоун - Веселинка, с которой ребята играли в забавные подвижные игры, участвовали в конкурсах и танцевали на свежем воздухе. Восторг на лицах ребят, смех, любимое сладкое лакомство и отличная погода - именно таким и должен быть день защиты детей – праздник счастливого детства! Яркие воздушные шары и шоу мыльных пузырей вызвали у ребят всеобщий восторг и массу положительных эмоций!
Глаза детей искрились радостью, на лицах сияли улыбки, задор и веселье.
Офицеры поздравили ребят с праздником, пожелали им крепкого здоровья и хорошего летнего отдыха.
Руководство центра семьи и ребята были безгранично рады и поблагодарили следователей за отзывчивость, заботу, многолетнюю поддержку и бескорыстное участие в жизни воспитанников социального учреждения! ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Дзержинском районе следователи побывали в гостях у воспитанников подшефного учреждения и поздравили детей с новогодними праздниками!

В период новогодних праздников принято дарить подарки, улыбки и радостные моменты всем тем, кто нам дорог и важен. По традиции сотрудники Абанского межрайонного следственного отдела Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия приехали в гости к своим давним друзьям - воспитанникам КГКУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

В Красноярске офицеры регионального СК России совместно с детьми из подшефного детского дома поздравили постояльцев пансионата В«СолнечныйВ» с Новым годом и Рождеством!

Новый год - яркий, загадочный и волшебный праздник, дарящий теплые встречи, подарки, сюрпризы и ожидание чуда.В Его ждут и дети и взрослые. По доброй традиции сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия по доброй многолетней традицииВ навестили постояльцев подшефного социального учреждения - В КГБУ СО В«Пансионат для граждан пожилого возраста и инвалидов В«СолнечныйВ». Но

Сотрудники следственного отдела по Шарыповскому району навестили детей в подшефном социальном учреждении

В первые летние дни, ознаменованные празднованием Международного дня защиты детей, офицеры Главного следственного управления спешили поздравить своих подопечных в детских социальных учреждениях, окружить детей вниманием, подарить радость, улыбки и, безусловно, предостеречь об опасностях летнего периода.

В Игарке следователи побывали в гостях у воспитанников подшефного учреждения и поздравили детей с новогодними праздниками!

В период новогодних праздников принято дарить подарки, улыбки и радостные моменты всем тем, кто нам дорог и важен. По традиции сотрудники следственного отдела по Туруханскому району Главного следственного управления СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия приехали в гости к своим давним друзьям - воспитанникам КГКУ социального обслуживания В«Социально-реабилитационный центр для

В Красноярском крае офицеры СК России поздравили воспитанников Центра семьи В«ДивногорскийВ» с наступающими новогодними праздниками!

С каждым днем приближение Нового года радует детей и взрослых. Это время красивой доброй сказки, подарков и приятных эмоций. Сегодня сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия приехали в гости к своим подопечным - воспитанникам КГБУ СО Центр семьи В«ДивногорскийВ». На протяжении 12 лет офицеры регионального СК России оказывают всевозможную поддержку данному социальному



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.