Фотовопрос про красноярских сусликов участвует во Всероссийской онлайн-викторине «Моя полиция – моя Россия!»

1-06-2023, 21:00
Полицейские из разных регионов России подготовили фотовопросы об исторических, культурных и туристических достопримечательностях своих регионов.

Фотовопрос про красноярских сусликов участвует во Всероссийской онлайн-викторине «Моя полиция – моя Россия!», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
«Полицейские из разных регионов России подготовили фотовопросы об исторических, культурных и туристических достопримечательностях своих регионов.
Участникам викторины по фотографиям и описаниям к ним на официальном сайте нужно угадать город или местность, где представителями полицейских пресс-служб сделали кадры, и ответить на вопросы, сформулированные в описании. Принять участие в викторине могут все желающие с 1 по 9 июня.
Также посетители официального сайта могут отдать свой голос за понравившийся фотовопрос. Так будут определены 10 фотографий - финалистов викторины, за которые отдадут свои голоса интернет-пользователи в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники», - рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Направлять ответы на вопрос онлайн-викторины надо на электронную почту smmpost1@yandex.ru с контактами для обратной связи.
Итоги будут объявлены 13 июня.
А проголосовать за фотовопрос Красноярского края можно здесь!
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Москвичи стали победителями всероссийской онлайн-викторины по истории пожарного добровольчества

15 июня 2022 года Всероссийское добровольное пожарное общество отметило 130-летие со дня основания.

В МВД России стартовала онлайн-викторина «Моя полиция – моя Россия!»

Трое участников, приславших первыми правильные ответы, станут победителями викторины и получат призы от МВД России.

В Бурятии определены знатоки истории России

Победителями он-лайн викторины, посвященной Дню России, стали Саяна Моисеева и Ирина Нечаева.

В Бурятии общественники проведут онлайн-викторину, посвященную Дню России

Викторина стартует 12 июня в официальном аккаунте «Полиция Бурятии» в формате инста-сторис.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.