В Енисейске автоинспекторы пресекли поездку нетрезвого 17-летнего водителя мотоцикла

2-06-2023, 15:35
Инспекторы ГИБДД МО МВД России «Енисейский» пресекли поездку нетрезвого водителя мотоцикла.

В Енисейске автоинспекторы пресекли поездку нетрезвого 17-летнего водителя мотоцикла, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Инспекторы ГИБДД МО МВД России «Енисейский» пресекли поездку нетрезвого водителя мотоцикла.
При патрулировании городских улиц в вечернее время сотрудники ДПС обратили внимание на движущийся мотоцикл «Юпитер». При виде полицейских водитель транспортного средства увеличил скорость и попытался скрыться, но все же был остановлен инспекторами ГИБДД.
Оказалось, что за рулем мототранспорта находился 17-летний молодой человек, не имеющий права управления. Также было установлено, что мотоцикл не зарегистрирован в установленном порядке. Кроме того, юноша признался, что в этот день выпивал спиртное, освидетельствование на состояние опьянения показало 0,26 мг/л в выдыхаемом воздухе.
В присутствии законного представителя нарушителя отстранили от управления транспортным средством. Мотоцикл помещен на спецстоянку.
Административный материал направлен для рассмотрения и принятия законного решения в комиссию по делам несовершеннолетних.
Госавтоинспекция напоминает, что мототранспорт является источником повышенной опасности, не имея навыков и опыта вождения, молодые люди рискуют не только своим здоровьем, но и подвергают опасности других участников движения.
По информации МО МВД России «Енисейский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ермаковском районе госавтоинспекторы пресекли опасную поездку нетрезвого водителя бензовоза

В Ермаковском районе сотрудники отдельной специализированной роты ДПС ГУ МВД России по Красноярскому краю задержали нетрезвого водителя бензовоза.

В Енисейском районе сотрудники ГИБДД пресекли ночную поездку несовершеннолетнего мопедиста

Сотрудники Госавтоинспекции Енисейского района пресекли поездку несовершеннолетнего мопедиста и отстранили его от управления транспортным средством.

В Енисейске инспекторы ДПС остановили 15-летнего подростка, управлявшего внедорожником отца

Сотрудники енисейского ГИБДД пресекли поездку на автомобиле 15-летнего подростка и его друзей.

В Красноярском крае дорожные полицейские пресекли опасное вождение несовершеннолетним водителем

В Сухобузимском районе госавтоинспекторы отстранили от управления транспортным средством 17-летнего нетрезвого водителя.

В Красноярском крае сотрудники Госавтоинспекции пресекли опасную поездку нетрезвого водителя

В Ирбейском районе госавтоинспекторы задержали нетрезвого водителя, который проигнорировал законные требования дорожных полицейских об остановке и пытался скрыться.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.