Сотрудники и ветераны полиции Красноярска поздравили ребят из подшефного детского дома с окончанием учебного года

3-06-2023, 20:20
Сотрудники и ветераны МУ МВД России «Красноярское» поздравили ребят из подшефного детского дома № 1 с окончанием учебного года.

Сотрудники и ветераны полиции Красноярска поздравили ребят из подшефного детского дома с окончанием учебного года, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники и ветераны МУ МВД России «Красноярское» поздравили ребят из подшефного детского дома № 1 с окончанием учебного года.
Накануне для 12 старшеклассников подшефного детского дома № 1 прозвучал последний звонок. Инспектор по делам несовершеннолетних ОУУПиДН ОП № 3 МУ МВД России «Красноярское» капитан полиции Ксения Гуркова и председатель Совета ветеранов МУ МВД России «Красноярское» Галина Туркевич поздравили ребят с этим важнейшим событием в их жизни, пожелали успешной сдачи экзаменов и поступления в профессиональные учебные заведения, найти себя в этой жизни и стать достойными гражданами нашей страны.
Полицейские и ветераны вручили благодарственные письма от имени начальника полиции Красноярска Геннадия Березина педагогам детского дома за значительный вклад в дело гражданско-патриотического воспитания молодого поколения, а также двоим выпускникам за активное участие в патриотических мероприятиях, успехи в учебе и общественной жизни. Кроме этого, сотрудники МУ МВД России «Красноярское» рассказали ребятам о становлении Российской полиции и о значимой дате, от которой идет ее история, ведь в этом году отмечается юбилейная дата – 305 лет Российской полиции.
Для выпускников воспитанники детского дома подготовили концерт, где малыши выступили с песнями и танцами, а учащиеся средних классов читали напутственные стихи.
В завершение мероприятия гости и ребята традиционно исполнили гимн дома детства, после чего дети устроили чаепитие в своих семьях со сладкими подарками от полиции Красноярска.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске полицейские и ветераны МВД поздравили с последним звонком выпускников детского дома

Сотрудники полиции и ветераны МВД поздравили с последним звонком выпускников подшефного детского дома.

«8 Марта - в каждый дом!»: Полицейские и ветераны поздравили воспитанниц подшефного детского дома

Сотрудники полиции и председатель Совета ветеранов МУ МВД России «Красноярское» поздравили воспитанниц подшефного детского дома с Международным женским днем.

Полицейские Красноярска поздравили выпускников детского дома

Руководство красноярской полиции и Совет ветеранов ОВД города поздравили выпускников подшефного детского дома с окончанием учебного года.

Полицейские Лесосибирска поздравили воспитанников детского дома с Новым годом

В рамках акции «Полицейский дед Мороз» сотрудники лесосибирской полиции поздравили детей подшефного детского дома им. Ф.Э. Дзержинского.

«Полицейский Дед Мороз и Снегурочка» поздравили ребят подшефного детского дома с наступающим Новым годом

В рамках Всероссийской акции  «Полицейский Дед Мороз» при поддержке Совета ветеранов МУ МВД России «Красноярское» сотрудники полиции поздравили ребят из подшефного детского дома №1.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал

На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...

Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб молодой водитель

Дорожный инцидент произошел сегодня в ночное время на 8-м километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка.

В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной

Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.

Дмитрий Ильичев принял участие в открытии «парты Героя», посвященной Игорю Груднову в Ангарске

Организаторы отметили, что «Парта имени героя» – всероссийский проект, позволяющий школьникам узнать о подвигах офицеров, чья жизнь и достижения связаны с малой Родиной учеников.

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития - Иркутская область. Официальный портал

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных. Как рассказала главе региона заведующая библиотекой Раиса...