Полицейские работают на месте происшествия у храма в Кировском районе Красноярска

5-06-2023, 16:10
Как установили полицейские, мужчина 1987 г.р. зашел в храм, взял со стеллажа газеты с религиозным содержанием и сжёг на улице в урне.

Полицейские работают на месте происшествия у храма в Кировском районе Красноярска, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские работают на месте происшествия у храма в Кировском районе Красноярска.
В дежурную часть отдела полиции №3 МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение о том, что неизвестный сжег религиозную литературу у храма на улице Щорса. На место выехали сотрудники органов внутренних дел, которые задержали подозреваемого.
Как установили полицейские, мужчина 1987 г.р. зашел в храм, взял со стеллажа газеты с религиозным содержанием и сжёг на улице в урне. Все обстоятельства выясняются.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции Красноярска выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб ребенок

Полицейские работают на месте автоаварии в Октябрьском районе Красноярска, где погиб малолетний ребенок.

Полицейские работают на месте происшествия в Красноярске

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» рабоатют на месте происшествия в Октябрьском районе краевого центра.

Уже второй раз за неделю пожилая женщина попала под колеса трамвая

Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте ДТП, в котором пострадала пенсионерка, в Кировском районе Красноярска.

Полицейские работают на месте происшествия в Кировском районе Красноярска

Сотрудники полиции работают на месте происшествия в Кировском районе краевого центра.

Полицейские работают на месте возгорания баллона с газом

Сотрудники полиции работают на месте возгорания баллона с газом в квартире по улице Щорса в Кировском районе г. Красноярска. Сегодня в полдень в дежурную часть отдела полиции №3 краевого ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама: