Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства причинения смертельных травм собаке на правобережье Красноярска

13-06-2023, 15:55
В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства причинения смертельных травм собаке на правобережье Красноярска, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня в дежурную часть ОП №4 МУ МВД России «Красноярское» поступило сообщение о том, что в Ленинском районе краевого центра на улице Шинная 4-я обнаружена собака с различными травмами, в результате которых она погибла.
В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку, в ходе которой будут устанавливаться лица, причинившие травмы животному, а также возможные очевидцы происшествия.
Кроме этого из ветеринарной клиники запрошены документы с заключением о характере причинённых травм. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП на правобережье Красноярска

Сотрудники ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на правобережье краевого центра, в результате которого погиб пешеход.

В Красноярске полицейские проводят проверку по факту конфликта в ветклинике

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» проводят проверку по факту конфликта между клиентом и персоналом ветеринарной клиники.

Сотрудники городской полиции проводят проверку по факту гибели животного

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» проводят проверку по факту гибели животного в Центральном районе краевого центра.

Сотрудники полиции проводят проверку по сообщению о конфликте между школьниками в Красноярске

Сотрудники полиции проводят проверку по сообщению о конфликте в мкр. Северный краевого центра.

В полиции Красноярска проводится проверка по факту причинения телесных повреждений фельдшеру

Сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» проводят проверку по факту причинения телесных повреждений работнику скорой медицинской помощи.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске торжественно открылись Дни русской духовности и культуры «Сияние России»

Дни русской духовности и культуры «Сияние России» торжественно открылись сегодня, 6 сентября, в Иркутске. Праздник начался с Божественной литургии и крестного хода. В мероприятиях, направленных на сохранение российских духовных и нравственных ценностей, укрепление исторических и культурных традиций

В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске

В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Почти 164 тысячи ветеранов труда в Приангарье получают меры социальной поддержки

С 2019 года в первое воскресенье сентября отмечается День ветерана труда в Иркутской области. В 2026 году эта дата выпала на 6 сентября. Сегодня различные льготы и выплаты получают около 163,8 тысячи жителей, имеющих почетные звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Иркутской области».

В Железногорске-Илимском возбуждено уголовное дело по факту гибели пациента при пожаре в больнице

В настоящее время на месте происшествия работают следователи СК России. Проводится осмотр, допрашиваются сотрудники медицинского учреждения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Действиям ответственных лиц будет дана правовая оценка.