В Красноярске офицеры СК поздравили постояльцев и персонал пансионата В«СолнечныйВ» с 20-летним юбилеем!

18-06-2023, 23:20
На минувшей неделе коллектив ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поздравил постояльцев и персонал КГБУ СО В«Пансионат для граждан пожилого возраста и инвалидов В«СолнечныйВ» с 20-летним юбилеем!

На минувшей неделе коллектив ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поздравил постояльцев и персонал КГБУ СО В«Пансионат для граждан пожилого возраста и инвалидов В«СолнечныйВ» с 20-летним юбилеем!
История существования пансионата началась с открытия в 2003 году Краевого геронтологического центра. Первыми жителями стали жители Норильска и Крайнего Севера. В апреле 2011 года учреждение было переименовано в краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания В«Пансионат для граждан пожилого возраста и инвалидов В«СолнечныйВ». За эти годы стены пансионата стали родными для многих пожилых людей: более 1080 человек могут назвать В«СолшнечныйВ» своим вторым домом, около 1330 сотрудников посвятили себя работе в пансионате, сегодня помогают жителям в повседневных делах более 200 человек, в том числе медицинские и социальные работники. Более 200 людей почтенного возраста и инвалидов ежедневно получают специализированный уход, проживают в комфортных условиях.
Несколько лет назад офицеры Главного следственного управления взяли шефство над данным социальным учреждением и поддерживают с руководством и постояльцами тесное сотрудничество.
Следователи принимают активное участие в общественной жизни коллектива пансионата, организуют праздничные мероприятия, помогают в решении возникающих вопросов.
Присутствуя на торжественном мероприятии, заместитель руководителя Главного следственного управления Александр Зюбанов поздравил сотрудников пансионата с юбилейной датой, отметив, что персонал учреждения - люди с большим и добрым сердцем. Работа, которой вы посвящаете себя требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать. Именно ваше участие и поддержка пожилых людей вселяют в них уверенность в завтрашнем дне, спасают от одиночества, придают силы.
Коллектив Главного следственного управления подарил пансионату необходимую для осуществления повседневных задач оргтехнику.
Александр Зюбанов пожелал всем присутствующим неиссякаемой жизненной энергии и оптимизма, здоровья, душевного спокойствия, радости и благополучия! ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске офицеры регионального СК России совместно с детьми из подшефного детского дома поздравили постояльцев пансионата В«СолнечныйВ» с Новым годом и Рождеством!

Новый год - яркий, загадочный и волшебный праздник, дарящий теплые встречи, подарки, сюрпризы и ожидание чуда.В Его ждут и дети и взрослые. По доброй традиции сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия по доброй многолетней традицииВ навестили постояльцев подшефного социального учреждения - В КГБУ СО В«Пансионат для граждан пожилого возраста и инвалидов В«СолнечныйВ». Но

В Красноярске офицеры регионального СК России совместно с детьми из подшефного детского дома поздравили людей старшего поколения с Международным днем пожилого человека

Завтра в нашей стране и во всем мире отмечается Международный день пожилого человека. В преддверии этого почтенного дня офицеры ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия, стоящие на защите прав и свобод граждан, выполняя свой гражданский долг, традиционно навестили пожилых людей, проживающих в подшефном социальном учреждении -В КГБУ СО В«Пансионат для граждан пожилого возраста и

В Красноярске офицеры СК России поздравили постояльцев и персонал пансионата В«СолнечныйВ» с наступающими новогодними праздниками!

Новый год - яркий, загадочный и волшебный праздник, дарящий теплые встречи, подарки, сюрпризы и ожидание чуда.В В преддверии наступающих чудесных новогодних праздников сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия по доброй многолетней традицииВ навестили постояльцев подшефного социального учреждения - В КГБУ СО В«Пансионат для граждан пожилого возраста и инвалидов

В Красноярске заместитель руководителя Главного следственного управления Александр Зюбанов вручил ведомственную медаль В«За содействиеВ» медицинской сестре пансионата для пожилых граждан и инвалидов

В преддверии профессионального праздника - Дня социального работника на основании приказа Председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Бастрыкина заместитель руководителя ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия Александр Зюбанов вручил ведомственную медаль В«За содействиеВ» медицинской сестре по уходу за больными отделения милосердия КГБУ социального

В Красноярске офицеры СК России поздравили подопечных и персонал пансионата В«СолнечныйВ» с приближающимся Международным женским днем

В В преддверии Международного женского дня 8 Марта офицеры ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия, стоящие на защите прав и свобод граждан, выполняя свой гражданский долг, посетили подшефное учреждение - В КГБУ СОВ В«Пансионат для граждан пожилого возраста и инвалидов В«СолнечныйВ». В настоящее время в пансионате проживают более 200 пожилых людей, инвалидов, которые нуждаются в



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости