Жительница Кодинска поблагодарила сотрудников полиции за оперативно раскрытую кражу

25-06-2023, 15:16
В Отделение МВД России по Кежемскому району поступила благодарность в адрес сотрудников полиции за оперативность, профессионализм и добросовестное выполнение служебных обязанностей.

Жительница Кодинска поблагодарила сотрудников полиции за оперативно раскрытую кражу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Отделение МВД России по Кежемскому району поступила благодарность в адрес сотрудников полиции за оперативность, профессионализм и добросовестное выполнение служебных обязанностей.
В своем письме жительница Кодинска рассказала, что в начале июня стала жертвой кражи: неизвестный проник в ее дачный домик, нашёл там принадлежащую ей сумку, откуда похитил кошелёк с банковскими картами и документами на автомобиль.
В течении суток благодаря грамотным и умелым действиям сотрудников следственно-оперативной группы в составе следователя Дианы Ващенко, оперуполномоченного уголовного розыска Алексея Острецова и участкового уполномоченного полиции Сергея Костромина злоумышленник был установлен. Похищенное имущество полицейские изъяли и вернули владелице.
По данному факту следственным отделением возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
По информации ОМВД России по Кежемскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В ГУ МВД России по Новосибирской области поступила благодарность в адрес сотрудников ОУР МО МВД России «Куйбышевский»

Жительница г. Куйбышева выражает благодарность за профессионализм при выполнении своих должностных обязанностей

Жительница Красноярска поблагодарила сотрудника городской полиции за профессионализм и оперативность в работе

Жительница краевого центра поблагодарила сотрудника уголовного розыска ОП № 10 МУ МВД России «Красноярское» Андрея Пестрого за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

Жительница краевого центра поблагодарила сотрудников полиции за добросовестное выполнение обязанностей

На имя начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Александра Речицкого поступило письмо со словами благодарности в адрес сотрудников ОП № 4 МУ МВД России «Красноярское».

Жительница Минусинска поблагодарила участкового уполномоченного полиции за добросовестное исполнение своих обязанностей

В адрес сотрудника МО МВД России «Минусинский» от местной жительницы поступила благодарность за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей.

Жительница Енисейска поблагодарила следователей за помощь в оперативном раскрытии преступления

В адрес сотрудников МО МВД России «Енисейский» поступила благодарность за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области определили лучших специалистов проекта «Навигаторы детства»

В Приангарье подвели итоги конкурса профессионального мастерства среди советников директоров по воспитанию, муниципальных координаторов.

На площадке регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства в Иркутской области состоится Фестиваль профессий

О региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства ВЯТ рассказала начальник управления занятости населения минтруда региона Наталья Шлыкова в прямом эфире, который провел ЦУР Иркутской области в аккаунтах Правительства Иркутской области в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».

Вопросы развития региона обсудили на совещании с активом Союза «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири»

Состояние экономики агропромышленного комплекса, тему поддержки турбизнеса, внедрение цифровой трансформации сферы ЖКХ и многие другие вопросы развития региона обсудили на совещании с активом Союза «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири», которое прошло под руководством Губернатора Иркутской

В Иркутском областном театре кукол «Аистёнок» проведут капитальный ремонт

В этом году в Иркутском областном театре кукол «Аистёнок» пройдет капитальный ремонт. На это по национальному проекту «Семья» из федерального и областного бюджетов выделено более 30 миллионов рублей.

Жителей Приангарья приглашают подать заявки на пятый форум «Сильные идеи для нового времени»

Начался прием заявок на ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени». Свои идеи для позитивных изменений в стране можно подать на платформе идея.росконгресс.рф до 15 мая 2025 года.

Министр образования Максим Парфенов оценил итоги капремонта двух школ в Тайшетском районе

Министр образования Иркутской области в рамках рабочей поездки в Тайшетский район посетил школы в рабочем поселке Юрты, в которых был выполнен капитальный ремонт.