В Енисейске член общественного совета провел духовно-нравственную беседу с сотрудниками полиции
2-07-2023, 15:35
В преддверии праздника Дня семьи, любви и верности представитель общественного совета встретился с полицейскими.В Енисейске член общественного совета провел духовно-нравственную беседу с сотрудниками полиции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Енисейске сотрудники полиции и член общественного совета провели встречу с ребятами из трудовых отрядов
В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники полиции и член общественного совета при МО МВД России «Енисейский» Ирина Сибгатулина провели профилактическую беседу с несовершеннолетними.
Член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю встретился с воспитанниками Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей
Отец Андрей провел с ребятами духовно-нравственную беседу и рассказал о предстоящем церковном празднике.
В Енисейске сотрудники полиции совместно с общественниками провели мероприятие в рамках акции «Дети России-2022»
Начальник уголовного розыска МО МВД России «Енисейский» и член общественного совета провели для подростков антинаркотическую беседу.
Член Общественного совета при краевой полиции встретился с воспитанниками Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей
В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» отец Андрей встретился с воспитанниками Центра и провел духовно-нравственную беседу.
В Енисейске член общественного совета в рамках акции «Каникулы с общественным советом» провел мероприятие с учащимися школы каратэ
Член общественного совета при МО МВД России «Енисейский», чемпион мира по гиревому спорту Борис Федоров рассказал юным спортсменам о своих победах и чемпионских титулах, провел беседу о безопасных каникулах.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Киренске суд назначил штраф 17-летней девушке за помощь мошенникам
Через банковскую карту местной жительницы прошло порядка 200 тысяч рублей, предположительно имеющих криминальное происхождение.
«РЕКА-ФЕСТ» объединит жителей Ангарского округа 12 сентября
Основной локацией проведения общегородского мероприятия «РЕКА-ФЕСТ» 12 сентября станет парк имени 10-летия Ангарска. Здесь в 14.00 состоится открытие спартакиады «Дружба народов». В 14.30 начнется концертная программа. А в 18.00 – молодежный движ «Туси на Руси». С 10.00 в парке за ДК «Нефтехимик» –
Учения силовых и спецслужб по отработке действий в условиях терракта прошли в Ангарске
По плану Национального антитеррористического комитета оперативным штабом в Иркутской области проведено учение силовых и специальных служб по отработке действий в условиях совершения террористического акта в Ангарске.
Полпред Президента в СФО Анатолий Серышев и Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев обсудили подготовку региона к отопительному периоду
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев совместно с Губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым провёл рабочее совещание, посвящённое вопросам подготовки региона к прохождению осенне-зимнего периода 2026–2027 годов. Участниками
В Иркутской области растет количество спасенных пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями
В Приангарье наблюдается положительная динамика в борьбе с сердечно-сосудистыми патологиями. С января по август 2026 года благодаря слаженной работе кардиологической и неврологической служб, а также модернизации сосудистой программы удалось сохранить на 200 жизней больше, чем за аналогичный период





Добавить комментарий!