В Красноярске сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности водителя «Жигулей», перевозившего детей без удерживающих устройств

5-07-2023, 18:45
Красноярские инспекторы ДПС привлекли к административной ответственности мужчину, перевозившего в своем автомобиле трёх детей без детских удерживающих устройств.

В Красноярске сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности водителя «Жигулей», перевозившего детей без удерживающих устройств, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Красноярские инспекторы ДПС привлекли к административной ответственности мужчину, перевозившего в своем автомобиле трёх детей без детских удерживающих устройств.
Накануне в социальных сетях был опубликован видеоролик, на котором видно, как по транспортной развязке в районе Николаевского моста движется автомобиль марки «ВАЗ», в салоне которого находятся дети, не пристегнутые ремнями безопасности. Сотрудники ГИБДД заинтересовались столь вопиющим фактом нарушения требований безопасности при перевозке маленьких пассажиров, и оперативно установили личность и местонахождение нарушителя. Им оказался 39-летний красноярец, который пояснил, что вёз детей в детский сад, и раскаивается в содеянном правонарушении.
За нарушение правил перевозки детей в отношении автомобилиста был вынесен административный штраф в размере 3000 рублей, а также проведена профилактическая беседа о недопущении подобных правонарушений в будущем.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярский водитель, перевозивший детей в багажнике автомобиля, привлечен к ответственности

Сотрудники полка ДПС г. Красноярска привлекли к административной ответственности водителя, перевозившего детей в багажнике своего автомобиля.

В Красноярске инспекторы ДПС оперативно привлекли к ответственности водителя, посадившего ребенка за руль автомобиля

Инспекторы полка ДПС краевого центра по видео из интернета привлекли к административной ответственности водителя, посадившего вместе с собой за руль 5-летнего сына.

Сотрудники ГИБДД Лесосибирска привлекли к ответственности нетрезвого водителя, перевозившего несовершеннолетнего ребенка

Инспекторы ГИБДД привлекли к административной ответственности нетрезвого водителя, в автомобиле которого находился ребенок.

В Красноярске автоинспекторы привлекли к ответственности водителя, перевозившего ребенка на руках

Инспекторы полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» на основании видеозаписи, опубликованной в сети Интернет, привлекли к административной ответственности водителя.

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска привлекли к ответственности водителя, перевозившего малолетнего ребенка на руках

Сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» на основании записи в сети Интернет привлекли к административной ответственности автомобилистку, державшую ребенка на руках.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.