Сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка и безопасности граждан на международном фестивале этнической музыки и ремесел «Мир Сибири» в Шушенском

5-07-2023, 19:25
В этом году фестиваль «Мир Сибири» пройдет в Шушенском с 6 по 9 июля.

Сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка и безопасности граждан на международном фестивале этнической музыки и ремесел «Мир Сибири» в Шушенском, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Шушенском состоялся гарнизонный развод полицейских, заступающих на охрану общественного порядка во время проведения международного фестиваля этнической музыки и ремесел «Мир Сибири».
Готовность сотрудников к выполнению поставленных задач проверил заместитель начальника отдела охраны общественного порядка ГУ МВД России по Красноярскому краю Сергей Головушкин.
В обеспечении охраны порядка на масштабном мероприятии осуществляют полицейские из нескольких районов Красноярского края. Всего в период проведения фестиваля будут задействованы 288 сотрудников органов внутренних дел. Полицейские проверяют фестивальные площадки, мастерские и этнографические павильоны на предмет антитеррористической защищенности, а также нарушений общественного порядка, чтобы участники и гости чувствовали себя максимально комфортно. Сотрудники ГИБДД обеспечивают безопасность дорожного движения и подъезд граждан к месту проведения праздничного мероприятия.
В этом году фестиваль «Мир Сибири» пройдет в Шушенском с 6 по 9 июля.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские обеспечили охрану общественного порядка на фестивале «Мир Сибири»

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка на международном фестивале музыки и ремесел «Мир Сибири» в Шушенском.

Полицейские обеспечивают охрану порядка на фестивале «Мир Сибири»

Сотрудники полиции обеспечивают охрану общественного порядка и безопасности граждан на Международном фестивале этнической музыки и ремесел «Мир Сибири» в Шушенском.

Начальник краевого Главка Александр Речицкий посетил с рабочим визитом МО МВД России «Шушенский»

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий посетил МО МВД России «Шушенский».

Фестиваль «Мир Сибири» прошел без происшествий

Сотрудники полиции не зарегистрировали нарушений общественного порядка на прошедшем с 12 по 14 июля 2013 года в поселке Шушенское международном фестивале этнической музыки и ремесел «Мир ...

Общественный порядок на фестивале «Мир Сибири» обеспечат более 200 полицейских

В период с 12 по 14 июля 2013 года в поселке Шушенское Министерством культуры Красноярского края проводится Международный фестиваль этнической музыки и ремесел «Мир Сибири», в котором ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.