День семьи, любви и верности: Семья Рейтер – служба в полиции помогла им найти счастье

7-07-2023, 23:07
История любви Евгения и Марии Рейтер началась в июне 2011 года. Это семейная пара хороший пример того, что иногда служба в органах внутренних дел помогает найти семейное счастье.

День семьи, любви и верности: Семья Рейтер – служба в полиции помогла им найти счастье, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
История любви Евгения и Марии Рейтер началась в июне 2013 года. Это семейная пара хороший пример того, что иногда служба в органах внутренних дел помогает найти семейное счастье.
Их общий рабочий стаж составляет более 35 лет, однако судьба их не сразу привела к друг другу. Евгений начинал свою служебную деятельность с должности полицейского ППСП отдела полиции №2 МУ МВД России «Красноярское», Мария служила в должности инспектора по делам несовершеннолетних того же отдела, и принимала активное участие в мероприятиях по охране общественного порядка. Молодые люди не обратили внимание друг на друга, и каждый продолжал свою служебную деятельность в полиции. В 2011 году Евгений перевелся в ГУ МВД России по Красноярскому краю, Мария оставаясь неравнодушной к проблемам детской безнадзорности, продолжала работать в инспекции по делам несовершеннолетних.
В июне 2011 года Мария  осуществляла охрану общественного порядка на о. Татышев, куда в это время с проверкой нарядов по несению службы приехал Евгений. Там молодая голубоглазая сотрудница не оставила равнодушным взгляд мужчины, и его дальнейшие планы по завоеванию девушки. Евгений, применив опыт оперативной работы, узнал номер телефона Марии. Позвонил ей и назначил место и время для первого свидания... Уверенный голос Евгения не оставил шансов отходов пути назад, и Мария согласилась на первую встречу. И вот уже более 10 лет Мария и Евгений Рейтер полицейская семья.
В настоящее время супруги воспитывают сына, который в своем семилетнем возрасте хочет стать как мама и папа, полицейским.  
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

День семьи, любви в верности: семья Красовских из Таймырского Долгано-Ненецкого района

Евгений и Виктория Красовские сотрудники Отдела МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району.

Семейное счастье: семья Мельник

Сегодня состоялось бракосочетание сотрудник Отдела полиции № 8 "Кировский" Управления МВД России по городу Новосибирску Евгения и Анастасии Мельник.

Семейное счастье: семья Шайдуровых

Сотрудник полиции Елена Шайдурова вместе со своим супругом воспитывают семерых детей.

Ко Дню семьи, любви и верности: Семейное счастье нашло их совершенно случайно

8 июня в России празднуют День семьи, любви и верности, среди полицейских немало семей, созданных на работе, а вот молодая семья Спиридоновых узнала о том, что оба супруга работают в органах совершенно случайно.

В Межмуниципальном отделе МВД России «Енисейский» открылась выставка, посвященная Дню семьи, любви и верности

Енисейские стражи порядка подготовили фотовыставку, посвященную Дню семьи, любви и верности.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Премьеры ко Дню Победы подготовили областные театры Приангарья

Премьеры, приуроченные к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, подготовили государственные театры Иркутской области.

«Немцы спалили наш дом, и мы всю оккупацию жили в землянке»

В канун 80-летия Победы Василий Григорьевич вспоминает свое военное детство.

На севере Приангарья полицейские приняли участие в эвакуации рыбаков

Полицейские призывают граждан исключить факты выхода на лед.

Игорь Кобзев в преддверии Дня Победы рассказал иркутским школьникам о подвиге советских солдат и тружеников тыла

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел Урок мужества для учащихся иркутской гимназии № 25. Здесь учились Герой России Эдуард Дьяконов и кавалер ордена Мужества Евгений Сериков. Глава региона рассказал о подвиге воинов-иркутян и тех, кто ковал победу в тылу, а также поделился рассказом о

На контроле Главного управления - гидрологическая обстановка в районе населенного пункта Токма Катанского района

В районе населенного пункта Токма Катанского района Иркутской области отмечается повышение уровня воды на реке Непе до отметки 363 сантиметра при неблагоприятных явлениях 425 сантиметров, отмечаются подвижки льда. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Высокая и чрезвычайная пожароопасность лесов сохранится в регионе 6-8 мая

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 6-8 мая местами по области ожидается высокая и чрезвычайная пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области