На севере Красноярского края полицейские посетили отдаленный поселок Эвенкии

19-07-2023, 17:35
Руководители правоохранительных органов Эвенкии провели встречу с местными жителями, на которой обсудили проблемные вопросы и пути их решения.

На севере Красноярского края полицейские посетили отдаленный поселок Эвенкии, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник Отдела МВД России по Эвенкийскому району Василий Чижадо совместно с прокурором Эвенкийского района Татьяной Белявской посетили поселок Нидым Эвенкийского района, расположенный в 25 км от районного центра Тура ниже по течению реки Нижняя Тунгуска. В связи с тем, что в Эвенкии полностью отсутствует наземное сообщение, добираться до населенного пункта пришлось на специальном транспорте высокой проходимости – судне на воздушной подушке «Марс».
Руководители правоохранительных органов Эвенкии провели встречу с местными жителями, на которой обсудили проблемные вопросы и пути их решения. В ходе встречи начальник Отдела МВД рассказал о складывающейся оперативной обстановке в районе, предупредил о новых способах телефонного мошенничества, призвал граждан не доверять незнакомцам, не доверять своих личные данные, сведения о банковских картах.
Встреча прошла в формате открытого и доверительного диалога.
По информации ОМВД России по Эвенкийскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Обнаружено тело подростка, утонувшего в Эвенкийском районе

Следственным отделом по Эвенкийскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия продолжается проведение процессуальной проверки по факту утопления 17-летнего юноши в реке Нижняя Тунгуска поселка Тура Эвенкийского района Красноярского края.В 

Полицейские обеспечили охрану общественного порядка во время празднования эвенкийского Нового года – Мучуна

На прошедших выходных сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка во время празднования эвенкийского Нового года на Крайнем Севере.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю – начальник полиции Юрий Завьялов представил нового начальника Отдела МВД России по Эвенкийскому району

В ходе рабочей поездки в Эвенкию заместитель начальника ГУ МВД России по краю Юрий Завьялов представил личному составу пункта полиции № 2 (дислокация с. Ванавара) начальника ОМВД России по Эвенкийскому району  Василия Чижадо.

В Эвенкии полицейские раскрыли кражу, совершенную 4 года назад

Сотрудники ОМВД России по Эвенкийскому району установили личности подозреваемых к краже 4-летней давности.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Новый завод по производству рапсового масла запустили в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Тулун принял участие в запуске нового завода по производству рапсового масла ООО «Сиб-Агро ОЙЛ». Реализация проекта позволит предприятию войти в тройку лидеров-производителей масложировой продукции в Иркутской области. 

Игорь Кобзев поручил детально проработать варианты закрытия прорана дамбы в Тулуне

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 18 апреля, с рабочей поездкой находится в городе Тулуне. Первый объект, который он посетил на территории, – левобережная дамба на примыкании улицы Песочной к автодороге Р-255 «Сибирь».

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального, областного и местного бюджетов.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Международным днём памятников и исторических мест

Уважаемые жители Иркутской области! Примите искренние поздравления с Международным днём памятников и исторических мест!

Иркутская область получит 1,7 млрд рублей на расселение граждан из аварийного жилья

Фонд развития территорий одобрил заявку Иркутской области на 1,7 млрд рублей на реализацию программы расселения аварийного жилого фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года. Софинансирование из областного бюджета составит также около 1,7 млрд рублей. На эти средства в 2026-2027 гг. будет

Виктор Цишковский: Мы видим большой потенциал для расширения взаимоотношений между Иркутской областью и Монголией

Делегация Иркутской области под руководством министра экономического развития и промышленности Иркутской области Виктора Цишковского приняла участие в мероприятиях международной горнодобывающей выставки Mongolia Mining. В ходе визита обсуждались развитие торгово-экономического сотрудничества и