В Красноярске сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении серии краж велосипедов

20-07-2023, 16:57
Сотрудники уголовного розыска ОП № 6 МУ МВД России «Красноярское» задержали подозреваемого в кражах велосипедов.

В Красноярске сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении серии краж велосипедов, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска ОП № 6 МУ МВД России «Красноярское» задержали подозреваемого в кражах велосипедов.
С начала лета в дежурную часть полиции стали поступать заявления от жителей Свердловского района о кражах с лестничных площадок принадлежащего им двухколесного транспорта.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска  установили личность и задержали подозреваемого в совершении данных преступлений. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления местный житель 1990г.р. Сотрудники полиции установили его причастность к совершению 22 краж велотранспорта стоимостью от 5 до 30 тысяч рублей из подъездов жилых домов в Свердловском районе Красноярска. Похищенное имущество он сдавал в ломбард, а деньги тратил на личные нужды. В настоящее время оперативники проверяют его на причастность совершения аналогичных преступлений в других районах краевого центра.
Следователем ОП № 6 МУ МВД России «Красноярское» в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 УК РФ Кража». В настоящее время подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.
По инфорации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске полицейские задержали серийного похитителя велосипедов

Сотрудниками уголовного розыска ОП №3 МУ МВД России «Красноярское» задержан 30-летний местный житель, подозреваемый в серии краж велосипедов.

Сотрудники уголовного розыска красноярской полиции задержали подозреваемого в серии хищений велосипедов

Сотрудники уголовного розыска ОП № 7 МУ МВД России «Красноярское» задержали подозреваемого в серии хищений велосипедов.

Благодаря бдительности службы безопасности одной из организаций города задержан подозреваемый в серии краж велосипедов

Благодаря помощи сотрудников службы безопасности оперуполномоченные уголовного розыска задержали подозреваемого в кражах велосипедов в Советском районе краевого центра.

Полицейские задержали подозреваемого в серии краж велосипедов в Советском районе Красноярска

Сотрудники полиции Красноярска задержали подозреваемого в серии краж велосипедов в микрорайоне Северный.

Житель Красноярска предстанет перед судом за 16 краж велосипедов

В отделе полиции № 6 МУ МВД России «Красноярское» окончено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего молодого человека, обвиняемого в краже велосипедов из подъездов жилых домов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

На озере Байкал продолжают работу межведомственные группы

Сотрудники Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Иркутской области в ходе межведомственных рейдов выявляют правонарушения, которые допускают лица, управляющие судами на воздушной подушке. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске юнармейцев наградили за участие в конкурсе

Торжественное построение команд-победителей военно-патриотического конкурса «Защитник» среди отрядов Ангарского отделения «Юнармия» состоялось сегодня, 24 февраля, в Музее Победы. Соревнования проходили со 2 по 15 февраля. Всего в состязаниях приняли участие 164 юнармейца.

Юные жители Железногорска-Илимского сплели браслеты для бойцов СВО

В средней школе № 2 Железногорска-Илимского прошел патриотический мастер-класс по плетению браслетов из шнура паракорда.

В Приангарье определили лучших специалистов в области вожатского мастерства

В Приангарье завершился региональный конкурс «Лига вожатых», который проходил на площадке Образовательного центра «Персей». Мероприятие организовано региональным ресурсным центром проекта «Навигаторы детства» (нацпроект «Молодежь и дети») при поддержке министерства образования Иркутской области.

В Правительстве Иркутской области обсудили задачи регионального движения «За медицину здорового долголетия»

В Правительстве Приангарья состоялось заседание координационного совета по вопросам профилактики неинфекционных заболеваний и формирования здорового образа жизни. Участники совета, в который входят представители министерств, ведомств и муниципалитетов, обсудили внедрение новых федеральных инициатив

На старт «Краслэнд БАМ Огоньки-2026» вышли 200 лыжников из пяти регионов России

Второй из трех главных лыжных праздников Иркутской области – «Краслэнд БАМ Огоньки» всероссийской серии лыжных гонок Russialoppet – состоялся на ЛБК «Ангарский». Для участия в событии зарегистрировались почти 200 лыжников из пяти регионов и 23 муниципалитетов России. Участников мероприятия